Компания Land Rover тестирует обновленный внедорожник Range Rover Velar

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом обновленного британского внедорожника Land Rover Range Rover Velar. Новинка получила камуфляж только в передней и задней части.

Комментировать
Поделиться:
Компания Land Rover тестирует обновленный внедорожник Range Rover Velar
 В конце прошлого года Land Rover выпустил совершенно новый Range Rover, обновив дизайн внедорожника, его платформу и технологии. Следующим, кто получит подобное обновление, станет Range Rover Velar. Компания представила его в 2017 году, и автомобиль готовится получить новую версию в середине жизненнго цикла текущего поколения. Прототип последнего западные фотографы-шпионы смогли запечатлеть на испытаниях в жаркую погоду в Южной Европе.

Внедорожник имеет камуфляж, покрывающий только переднюю и заднюю панели, что на первый взгляд мало что скрывает.  
 

Маскировкой покрыты и фары, которые, вероятно, получат новые внутренние детали. Передний бампер Range Rover Velar также выглядит без изменений, он соответствует стилю Velar S с его утопленными воздухозаборниками и меньшим отверстием в нижней части решетки радиатора.

 С задней частью происходит меньше изменений, она также покрыта пленкой. Тем не менее, мы не можем обнаружить каких-либо существенных изменений. Land Rover, вероятно, обновит дизайн задних фонарей и придаст бамперу новую форму. Фото салона Velar пока нет, но больших обновлений ждать не стоит. Land Rover может предоставить модели свои новейшие информационно-развлекательные технологии, что может привести к тому, что внедорожник получит новые экраны, которые могут изменить салон.

Учитывая, что это обновление в середине цикла и мало что изменилось в дизайне, мы не ожидаем, что Land Rover изменит линейку силовых агрегатов. Ожидается возвращение текущей линейки 3,0- и 2,0-литровых двигателей с различной мощностью, которые будут работать в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Land Rover может настроить трансмиссию внедорожника, чтобы сделать ее более эффективной, но мы не увидим существенного увеличения производительности.



Не так давно, наше издание писало о том, что Jaguar Land Rover увольняет сотрудников и закрывает юрлицо в РФ в июне 2022 года. Компания Jaguar Land Rover (Tata Motors) сократила почти всех своих сотрудников в российских офисах и объявила, что закрывает юрлицо в РФ. Такой информацией делится портал ridus.ru.

На тестах замечен прототип кроссовера VW Touareg 2023 года

Западные издания опубликовали видеоролик, на котором запечатлен прототип немецкого кроссовера кроссовера VW Touareg версии 2023 модельного года. Автомобиль был замечен в Альпах с большим количеством камуфляжа.

В следующем годе исполнится 20 лет роскошному кроссоверу немецкого автопроизводителя. В третьей своей интерации, которая продается начиная с 2018 года, кроссовер среднего размера с премиальными чертами готовится к промежуточному обновлению, которое, будет представлено в какой-то момент в следующем году. Между тем, несколько прототипов новинки были недавно замечены на испытаниях в шведских горах. Второй скрыл другую переднюю панель фальшивыми наклейками в типичной манере VW. Второй прототип получил необычно большое количество камуфляжа.    Хотя это имело бы смысл для совершенно нового Touareg, это всего лишь мелочь, чтобы сохранить шикарный внедорожник свежим, не вкладывая слишком много денег. Как и другой испытательный автомобиль, этот тоже тащил динамометр и двигался на довольно низких скоростях. Маскировка закрывала даже передний номерной знак, а также можно заметить ремешок, скрепляющий камуфляж на крыше и капоте. При рассмотрении у Touareg есть сложенный, когда автомобиль припаркован.  Динамометр, который буксировал прототип новинки намекает на обновления в моторной гамме Touareg 2023 года, в то время как видимые выхлопные трубы показывают, что у прототипа был ДВС. Мы не обязательно, поскольку компании в настоящее отдают приоритет топливной эффективности, чтобы не отставать от все более строгих норм выбросов. С приближением принятия стандарта Евро-7 VW хочет убедиться, что его автомобиль с двигателем внутреннего сгорания будет достаточно экономичным, чтобы немецкий автомобильный конгломерат не платил огромные штрафы за превышение лимитов выбросов. Не так давно, наше издание писало о том, что Volkswagen сможет ежегодно производить 130 тыс. электрокаров VW. Buzz в Германии. Третий завод электромобилей Volkswagen в немецком Ганновере начал производство электрических фургонов ID. Buzz на прошлой неделе. Пассажирский фургон присоединился к ID. Buzz Cargo, коммерческой версии электромобиля, которая уже производилась на заводе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+