Новости в мире / 12 Июля, 2022 г. автор: Ксения Казеева

В РФ продано 50 новых кроссоверов CHANGAN UNI-K в июне 2022 года до старта официальных продаж


Не так давно российские дилеры CHANGAN получили небольшую партию новых кроссоверов CHANGAN UNI-K. И некоторые из этих паркетников уже успели пристроить. Причём официальная дата продаж новинки ещё не называлась, как и рублёвые ценники.

По данным портала портал «Китайские автомобили», в июне у нас в стране было продано 50 кроссовера Uni-K, из которых 11 даже поставили на учет в ГИБДД.

По теме






Пять кроссоверов попали в ЦФО, четыре получили «прописку» на Урале, плюс по одному паркетнику зарегистрировали в Северо-Западном и Сибирском федеральном округах. Если верить СМИ, речь идёт о кроссоверах из первой партии, привезенной российским дилерам для демонстрационных и маркетинговых целей.

Всего таких машин было 50. Зачем их продали и за какую цену, история умалчивает. Сам же автопроизводитель ждёт первую партию товарных кроссоверов, чтобы дать старт официальным продажам CHANGAN UNI-K.

Что касается стоимости уже проданных паркетников, то нам остаётся только ориентироваться на слухи.
Так, в Москве новые кроссоверу якобы продавались почти за 5 млн рублей! И это не самый высокий прайс. В Ставрополе, например, за новинку просили 5 250 000 рублей.





Ранее наш портал рассказывал, что Changan Shenlan SL03 возглавил список ближайших автоновинок, которые понравились бы россиянам в 2022 году.