Автоэксперт Хайцеэр пояснил покупку автомашины на онлайн-аукционе с определенными рисками

На российском рынке наблюдается острая нехватка машин, которые можно купить здесь и сейчас. Однако россияне нашли выход, в качестве альтернативы выбрав онлайн-аукционы. Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр в беседе с радио Sputnik рассказал, где искать бюджетные авто в условиях санкций.

Комментировать
Поделиться:
Автоэксперт Хайцеэр пояснил покупку автомашины на онлайн-аукционе с определенными рисками
Один из самых доступных и относительно недорогих способов - зайти на зарубежный онлайн-аукцион. Правда, пока здесь можно приобрести только поддержанный автомобиль.

Автоэксперт считает, что в ближайшем будущем на таких зарубежных онлайн-площадках россияне смогут покупать и новые автомобили. Для этого в полную силу должен заработать одобренный российским правительством параллельный импорт.

При этом специалист предостерегает, что самостоятельная покупка автомобиля через зарубежные аукционы может быть связана с серьезными рисками.

Ян Хайцеэр советует россиянам, кто не знаком с этой сферой, обратиться за помощью в специализированную компанию, которая доставляет авто из-за рубежа.
Такие фирмы без участия клиента решают проблемы с логистикой и таможенным оформлением.



Ранее наш портал рассказывал, что автоэксперт Кадаков пожаловался на стоимость автомашин на рынке РФ в 2022 году. При этом специалист не ждёт, что в ближайшее время автомобили в стране станут стоить дешевле. 

Обновленные AUDI E-Tron и E-Tron Sportback сфотографировал во время тестов в Альпах

Обновленные версии Audi E-Tron и E-Tron Sportback находятся в стадии разработки, и на этих шпионских снимках они запечатлены вместе в Австрии. Электрические кроссоверы получили обновленный внешний вид, а также, по слухам, изменения в трансмиссии.

Стандартный E-Tron и Sportback имеют одинаковый дизайн. Обновленная решетка демонстрирует пересекающуюся шестиугольную сетку, в отличие от актуальных моделей, где сочетаются вертикальные элементы и узкие планки. Нижняя часть продолжает иметь трапециевидное отверстие посередине. Также кажется, что отверстия в углах меньше, чем на нынешних авто. Правда, такой визуальный эффект может создавать камуфляж. Сбоку автомобили кажутся более простыми, чем текущая модель. На корме у тестовых протопила красуются новые фонари. Теперь на внешней части каждой лампы есть несколько горизонтальных элементов. Камуфляж не даёт разглядеть, но кажется, что фары больше не охватывают всю ширину кормы. Зато мы хорошо видим обновленные боковые пороги. Что касается салона, то но шпионских фотографиях он не представлен.  Модели E-Tron, как утверждается, имеют обновленный информационно-развлекательный экран, который разделит общую рамку с приборкой.  В прошлом году ходили слухи, что обновленные E-Tron и E-Tron Sportback получат новую батарею, которая увеличивает их запас хода. Утверждается, что они смогут проехать 600 километров по стандарту WLTP. Рейтинг EPA в настоящее время составляет 222 мили для E-Tron и 218 миль для Sportback. Тест WLTP обычно дает более высокие цифры, чем данные EPA. Основные изменения электрокаров Audi произошли в лицевой части Сообщается, что среди обновлений также есть более мощные электродвигатели. Текущие модели развивают мощность 355 л.с. или 402 л.с. в режиме Boost. Более мощный класс S имеет мощность 429 л.с. или 496 л.с. в режиме Boost. Обновленные модели E-Tron дебютируют до конца 2022 года. Дебют новинок состоится до конца 2022 года Ранее наш портал рассказывал, что компания Audi решила отпраздновать 50-летие модели Audi 80.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+