На eBay продаётся редкий FORD Mustang GT350 в цвете Oxford White

Ford Mustang с кузовом Fox считается довольно редким автомобилем. А этот конкретный образец 1984 года также может похвастаться скромным для своего возраста пробегом.

Комментировать
Поделиться:
На eBay продаётся редкий FORD Mustang GT350 в цвете Oxford White
Mustang с кузовом Fox - одно из самых узнаваемых поколений культовых пони-каров, и этот пример имеет ряд достоинств.

Во-первых, считается, что это одна из 104 моделей кабриолетов, оснащенных 2,3-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Пробег тоже относится к числу достоинство этого авто - всего 6437 км с момента выпуска.

Это также вариант GT350, который продавался исключительно в цвете Oxford White и был построен как дань уважения оригинальному Shelby GT350. На контрасте с цветом Oxford White работают темно-красные акценты.



В объявлении о продаже на eBay также отмечается, что автомобиль оснащен трехспицевыми колесами и имеет так называемый пакет подвески TRX.
Салон авто демонстрирует красную обивку, а за его работоспособность отвечает 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, не особенно мощный по современным меркам. Турбомотор сочетается с 5МКПП и задним приводом. 



Было построено чуть более 5200 моделей Mustang GT350 с кузовом Fox, хотя только 350 из них имели двигатель объемом 2,3 литра. Так что выставленный на продажу экземпляр считается редким. За него собираются выручить 25 900 долларов. 



Ранее наш портал рассказывал, что марка Ford к 2023 году готовит бюджетный аналог электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E.
5 Июля, 2022 г.

Представлен новый электрический велосипед Hyper E-Ride от Walmart за $1 500

Компания Walmart представила электрический горный велосипед с полной подвеской под названием Hyper E-Ride. Стоит такой байк 1498 долларов. Почти 83 тысяч рублей по актуальному курсу.

Новый электрический велосипед Hyper E-Ride от Walmart оснащен полностью подвесной рамой. Только это не значит, что он способен преодолевать сложные трассы, такие как велосипеды более известных производителей. В описании новинки на официальном сайте Walmart говорится, что Hyper E-Ride «отлично подходит для подъема по крутым склонам». Walmart утверждает, что Hyper стремится «поддерживать и продвигать горный велосипед, производя высококачественную продукцию как для гонщиков, так и для энтузиастов». Очевидно, что Walmart решил удовлетворить запросы тех, кто хочет приобрести электрический горный велосипед, с помощью этого очень доступного варианта. Hyper E-Ride оснащен двигателем мощностью 250 Вт. При этом Walmart не сообщает, кто производитель двигателя, и не предоставляет никаких данных о максимальной скорости. Зато известно, что велосипед питается от литий-ионного аккумулятора на 36 В, который обеспечивает 20 миль пробега на одной зарядке. Полная зарядка также занимает довольно много времени - четыре часа, если быть точным. Такие немного устаревшие технологии объясняются бюджетным ценником. Кроме этого, Hyper оснащен 120-мм передней вилкой SR Suntour с блокировкой, а также передними и задними дисковыми тормозами, хотя и негидравлическими. Трансмиссия Shimano 1x7 также входит в стандартную комплектацию. У него есть задний воздушный амортизатор, но, похоже, он не имеет какой-либо регулировки. Ранее наш портал рассказывал, что компания BMW презентовала футуристичный электронный велосипед AMBY Twins.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+