В Сети показан Chrysler 300 в кузове пикап и мощностью в 425 л.с.

На зарубежных сайтах объявлений появилось объявление о продаже двухдверного пикапа Chrysler 300. Среди прочего, машина имеет 6,1-литровый двигатель Hemi V8 мощностью 425 лошадиных сил.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показан Chrysler 300 в кузове пикап и мощностью в 425 л.с.
 Любой желающий все еще может заказать совершенно новый Chrysler 300 в 2022 году. Старый американский седан, стоит минимум 33 740 долларов или 1 858 736 руб. Если вы не хотите тратить 34 тысячи долларов или 1 873 060 руб. на автомобиль, в котором используются технологии предыдущего десятилетия, у нас есть альтернативная идея. Почему бы не потратить половину этих денег на Chrysler 300 ute?

Ute — это термин, используемый в основном в Австралии и Новой Зеландии, но он прекрасно описывает транспортное средство, которое запечатлено на опубликованных тут фото. 
 

Это двухдверный грузовик, созданный на базе Chrysler 300 2006 года выпуска, и это полностью кастомная сборка. Несмотря на свой относительно серьезный пробег в 125 000 километров, он находится в очень хорошем состоянии и заслуживает вашего внимания по многим причинам.
 Продавец объясняет, что проект был завершен несколько лет назад, когда крыша была срезана, а задняя часть была сформирована из листового металла, который был приварен к специальной стальной раме, а затем к существующей форме кузова. Недавно сформированная грузовая платформа грузовика была затем окрашена той же оригинальной серебряной краской, что и остальная часть автомобиля. В описании объявления говорится, что грузовой отсек полностью функционален, а в багажнике даже есть сабвуфер.

Но это еще не лучшая часть. Это исполнение SRT8, под капотом которой стоит стандартный 6,1-литровый двигатель Hemi V8 мощностью 425 лошадиных сил и крутящим моментом 569 Нм. Пятиступенчатая автоматическая коробка передач передает мощность на задние колеса для ускорения 0-100 км/ч за 4,9 секунды.

Продавец объясняет, что машина находится в отличном общем состоянии, а салон «выглядит так, как будто она пришла с завода как двухместная».



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Chrysler отзывает почти 20 000 гибридных минивэнов из-за возгорания.  В последнее время все больше автомобильных брендов испытывают проблемы с риском возгорания авто. Не обошла проблема стороной и компания Chrysler.

Газете.Ru: Компания VOLKSWAGEN в течение недели сообщит о ликвидации автозавода в Нижнем Новгороде

Появились новые подробности о дальнейшей судьбе автоконцерна Volkswagen на российском рынке.

 Немецкий автогигант Volkswagen на этой рабочей неделе должен проинформировать россиян о своем решении закрыть производственную площадку бренда, которая до недавнего время работала на территории Нижнего Новгорода. Такие данные сегодня сообщила редакция «Газета.Ru», ссылаясь на несколько проверенных источников информации. Один из них работает в отечественном подразделении автогиганта.  В частности, один из инсайдеров сообщил журналистам о том, что во вторник или в среду, 5 или 6 июля 22022 года, немецкий автопроизводитель официально объявит о завершении всех работ на нижегородском заводе.  В качестве причины планируют назвать снижение поставок автозапчастей на территорию федерации и невозможность для выстраивания логистических цепочек с прежними поставщиками комплектующих из Европы. Отметим, что нижегородское автопредприятие бренда производило такие иномарки, как Skoda Kodiaq, Karoq, Octavia и кроссовер Volkswagen Taos. Мощностные ресурсы позволяли собирать 132 тысячи автомобилей ежегодно. Компания «заморозила» свою работу в России с середины минувшей весны из-за конфликта на Украине и введенных против нашей страны санкций.   Читайте также о том, что зарубежные концерны Volkswagen и Bosch запланировали совместную разработку автопилотируемую систему управления транспортом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+