Новости в мире / 29 Июня, 2022 г. автор: Ксения Казеева

AUDI RS6 Avant получил дерзкий боди-кит от ателье G&B


Добавление широкофюзеляжного обвеса к любому автомобилю — верный способ сделать его еще более ярким, и этот конкретный Audi RS6, модифицированный G&B Design, показывает, насколько смелым может быть немецкий суперуниверсал.

G&B Design, возможно, не является нарицательным, но немецкая компания занимается тюнингом автомобилей уже более десяти лет и только что выпустила обвес 6XTM для RS6.

По теме






Этот обвес включает в себя ярко выраженные новые крылья, которые расширяют автомобиль на 8 см с каждой стороны, как спереди, так и сзади.

G&B Design заявляет, что это самый широкий из доступных комплектов, одобренных TUV в Германии. Задние колесные арки имеют большие вентиляционные отверстия, хотя по этим фотографиям трудно сказать, несут ли они функциональную нагрузку или чисто эстетическую.

У этого конкретного RS6 имеется более выраженный передний сплиттер из углеродного волокна. 


G&B Design также оснастил автомобиль уникальными боковыми юбками и комплектом кованых колес с бронзовыми спицами и хромированными дисками.



Изменения завершаются в задней части, где есть новый бампер и диффузор, на котором логотип Audi переместился с задней двери на диффузор. Дополняет образ авто большой спойлер на крыше.



Ранее наш портал рассказывал, что AUDI A4 Avant 2024 года точно воссоздан на основе шпионских снимков.