AUDI A4 Avant 2024 года точно воссоздан на основе шпионских снимков

В Сеть попали независимые рендеры будущей новинки, созданные дизайнером Жаном Франсуа Юбером/SB-Medien для CarScoops. Эта визуализация основана на шпионских снимках и не имеет никакого отношения к Audi.

Комментировать
Поделиться:
AUDI A4 Avant 2024 года точно воссоздан на основе шпионских снимков
Компания Audi готовится к дебюту нового поколения A4, который, как сообщается, будет доступен в кузовах седан, Avant, S4, RS4 и Allroad. Основываясь на многочисленных шпионских снимках A4, независимый дизайнер создал новый рендер, точно изображающий, как будет выглядеть A4 Avant. Автомобиль не рендерах получил более спортивный внешний вид. 

По сравнению с предыдущим A4, который был обновлен в 2019 году, новое поколение будет иметь более короткую и широкую решетку радиатора Singleframe, более скульптурный бампер с подросшими воздухозаборниками и более агрессивные фары со светодиодной графикой, вдохновленные e-tron GT. Появляется новую линия капота, которая больше не касается фар, и немного более спортивная оконная линия. 

Внутри салона мы ожидаем технологическую перестройку с цифровой кабиной, заимствованной у моделей Audi EV. Это означает, что к широко используемой 12,3-дюймовой виртуальной приборке может быть присоединен гораздо больший тачскрин мультимедиа. Audi также оснастит модель всем комплектом ADAS, особенно в топовых комплектациях.

Названный последней моделью Audi с двигателем внутреннего сгорания в этом сегменте, A4 будет оснащен улучшенной версией архитектуры MLB.
Сообщается, что варианты двигателей будут включать бензиновый мотор 2.0 TFSI с мягким гибридом и более эффективную гибридную трансмиссию с подключаемым модулем и увеличенным запасом хода. Audi продолжит предлагать A4 с опцией quattro, которая станет стандартной для кроссовера Allroad.



S4 был замечен на тестировании с V6 TFSI, который, вероятно, получит какую-то электрическую поддержку в новом поколении. Что касается флагмана производительности RS4, ожидается, что он будет оснащен подключаемой гибридной установкой, аналогичной предстоящему конкуренту Mercedes-AMG C 63 и в отличие от BMW M3 Touring с чистым ДВС. Для тех, кто предпочитает электромобили, автопроизводитель также предложит полностью электрический A4 e-tron, который разделит архитектуру PPE с более крупным A6 e-tron.

Ожидается, что новый Audi A4 дебютирует до конца года, а выход на рынок состоится в 2023 году. Конкурентами будут новое поколение Mercedes-Benz C-Class, представленный в прошлом году, и недавно представленный обновленный BMW 3-Series. Оба они также предлагаются в более практичном кузове универсал, который пока сохраняет свою популярность в качестве альтернативы громоздким внедорожникам.



Ранее наш портал рассказывал, что AUDI e-tron стал самым популярным электрокаром, который чаще всего ищут в интернете жители США. 

AUDI e-tron стал самым популярным электрокаром, который чаще всего ищут в интернете жители США

Компания Chrysler Capital обнародовала результаты исследования с использованием данных об объемах поисковых запросов Google, чтобы найти информацию о том, какие автомобили ищут американские интернет-пользователи.

Выяснилось, что Jeep Wrangler является самым популярным автомобилем в Америке (в среднем 167 000 запросов в месяц) и самым популярным автомобилем для аренды (60 960 запросов ежемесячно). Далее по популярности следуют Toyota Tacoma и 4Runner, а также Honda Civic и Ford F-150. Судя по рейтингу в социальных сетях, Civic на самом деле является самым популярным автомобилем в Америке - во внимание принималось количество хэштегов в Instagram. Это не так уж удивительно, учитывая популярность автомобиля среди энтузиастов и доступную цену. Причём относительно банальный кроссовер Honda CR-V является шестым по популярности автомобилем в Instagram по этому показателю с 1 миллионом хэштегов. Это в пять раз меньше, чем у Civic, и вдвое меньше, чем у Dodge Charger. В нише электрокаров Audi e-tron является самым популярным автомобилем в Америке - с 4460 поисковыми запросами Google в месяц. e-tron — отличный электромобиль, поэтому неудивительно, что люди им интересуются.  Только вот стало настоящим сюрпризом, что немецкий электрокар оставил позади все модели Tesla. Еще более интересно то, что Tesla вообще не фигурирует в списке самых популярных электромобилей: Audi e-tron, Chevrolet Bolt EV, Mercedes-Benz EQS и BMW i4. . С точки зрения типов транспортных средств американцы больше всего ищут пикапы. Затем идут внедорожники, минивэны, седаны, купе, универсалы и хэтчбеки, которые почти никто не ищет. Ранее наш портал рассказывал, что автомобили марки BMW стали более популярными в США, чем машины Mercedes. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+