Компания MINI начала отправлять гигантские пазлы клиентам, которые долго ждут свои машины

Компания MINI объявила, что постарается помочь клиентам скоротать время в ожидании своих новых автомобилей, отправив им головоломку. В магазинах ее не купить из-за ее огромного размера.

Комментировать
Поделиться:
Компания MINI начала отправлять гигантские пазлы клиентам, которые долго ждут свои машины
Компания MINI собирается отправлять клиентам пазл, где изображен автомобиль в натуральную величину. Это своеобразный ответ марки на длительное время ожидания, которое стало обычным явлением для новых автомобилей.

Бренд MINI, в частности, сильно пострадал, и ему пришлось полностью прекратить производство моделей с ручным управлением из-за проблем с цепочкой поставок. Хотя это всего лишь временная мера, она свидетельствует о трудностях, с которыми сталкивается автопроизводитель.

Только «выбранные новые клиенты MINI из списка ожидания» получат пазл в натуральную величину, другим же достанется головоломка более нормального размера.

Представитель компании сообщил, что было напечатано 350 экземпляров полноразмерной версии, и клиенты, которые получат их, будут выбраны случайным образом.
«Люди покупают MINI из-за его дерзкого духа и удовольствия от вождения, поэтому мы хотели дать владельцам что-то интересное, пока они ждут, чтобы сесть за руль своего нового MINI», — сказал Рах Махтани, менеджер по коммуникациям бренда MINI в США. 



Ранее наш портал рассказывал, что компания MINI показала первый тизер концепта кроссовера с новым фирменным дизайном. 
26 Июня, 2022 г.

Китайский производитель грузовиков SANY показал первые эскизы новейшего электрического пикапа

Прошло менее двух месяцев с тех пор, как патентные изображения первого электрического пикапа Sany просочились в сеть, и мы уже можем взглянуть на его второй запланированный электромобиль.

Sany — китайский производитель грузовиков и строительного оборудования, и, хотя он наиболее известен производством кранов, грузовиков и экскаваторов, он, похоже, бросает вызов производителям электрокаров.  Красный пикап, изображенный на этих эскизах, имеет самобытный дизайн. Передняя часть оснащена светящимся значком Sany, небольшими фарами и светодиодными ДХО, которые по форме немного напоминают брови. А еще в передней части грузовика есть два больших буксировочных крюка и лебедка. На этих изображениях, размещенных в Интернете CarNewsChina, грузовик Sany имеет ярко выраженные передние и задние колёсные арки, которые окрашены в серый цвет, чтобы контрастировать с основным красным цветом пикапа. У авто также есть выдвижные ручки, которые находятся на одном уровне с кузовом, и набор больших боковых подножек.  Внедорожные шины также привлекают внимание, как и агрессивные задние стойки. Изображены как двух-, так и четырехдверные варианты. Что касается задней части грузовика, то она оснащена большими светодиодными задними фонарями и двумя полноразмерными световыми полосами, образующими световой массив, похожий по форме на беговую дорожку. Сзади также есть два дополнительных буксировочных крюка. Технические характеристики автомобиля остаются загадкой, как и планы Sany в отношении этого пикапа и того, который мы видели в начале мая. Вполне возможно, что компания планирует вывести на рынок обе модели. Не исключено, что они так и останутся концептами и будут использоваться маркой в качестве рекламных инструментов. Ранее наш портал рассказывал, что компании MITSUOKA удалось продать 900 «состаренных» RAV4.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+