На рынке РФ резко снизились цены на автомобили MINI в июне 2022 года

Согласно данным проведённого мониторинга, вся актуальная модельная линейка MINI для нашей страны стала доступнее на 670 – 760 тыс. рублей. Это ниже прежних ценников на 13,8-20,2%.

Комментировать
Поделиться:
На рынке РФ резко снизились цены на автомобили MINI в июне 2022 года
О снижении цен на автомобили MINI в июне этого года пишет портал Quto. На 670 тыс. рублей подешевели все комплектации трехдверного электрического хэтчбека Mini Electric, а также стандартных хэтчбеков с тремя и пятью дверьми.

Так, Mini Cooper SE Electric теперь стоит от 4,1 миллиона, а за трёхдверные и пятидверные модификации хэтчбека просят 2,64-3,67 миллиона и 2,7 млн рублей соответственно. 

Универсал Clubman продаётся дешевле на 740 тысяч. Его новые рублёвые прайсы варьируется от 3 до 4,62 млн рублей.

На максимальные 760 тысяч в начале лета подешевел кроссовер Countryman, за который теперь просят от 3,12 до 4,74 миллиона.

Автомобили MINI получили пересмотренные ценники из-за укрепления и стабилизация курса рубля относительно доллара и евро.


Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали шпионские снимки нового 3-дверного хэтчбека от Mini. 

Нью-йоркский дилер Ford продал клиенту Ford Escape 2021 года из отзывной кампании

Регуляторы безопасности США проведут расследование в отношении дилерского центра Healy Brothers Ford в Биконе, штат Нью-Йорк, в связи с утверждениями о том, что он продал Ford Escape 2021 года, который участвовал в отзывной кампании.

По сообщению надзорного органа, дилер продал клиенту автомобиль, который не был отремонтирован в рамках отзыва. Сейчас регулятор открыл аудиторский запрос, чтобы собрать больше информации по этому вопросу. Automotive News сообщает, что конкретный отзыв, о котором идет речь, был запущен в августе и связан с утечкой из модуля подачи топлива. Это, в свою очередь, может привести к низкому давлению топлива, что чревато остановкой двигателя. Отзыв затронул в общей сложности 13 773 авто, включая Lincoln Corsair, Ford Bronco Sports и, конечно же, Escape. Ford и его дилеры были обязаны бесплатно заменить модуль подачи топлива владельцам, у которых уже был свой автомобиль. Они также должны были выполнять ремонт новых автомобилей, которые все еще находились на стоянке. Автопроизводитель заявил, что знает об аудите NHTSA и будет соблюдать требования регулятора. Он добавил, что работает над своевременным уведомлением дилерских центров и клиентов об отзывах, и напомнил, что «дилеры Ford являются независимыми владельцами». Ранее наш портал рассказывал, что слегка поврежденный Ford F-150 Lightning 2022 года продан за колоссальные 110 400 долларов на аукционе. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+