HONDA опубликовала первое фотоизображение интерьера нового кроссовера HONDA CR-V

Дебют Honda CR-V 2023 года запланирован на 12 июля. Новому паркетнику обещаны «спортивный и современный» дизайн, сочетающий в себе высококлассные штрихи, превосходное мастерство и «еще больше места».

Комментировать
Поделиться:
HONDA опубликовала первое фотоизображение интерьера нового кроссовера HONDA CR-V
Говоря о салоне, Honda сказала, что водители могут рассчитывать на «удобный и высокотехнологичный интерьер, который идеально подходит для повседневной жизни и веселых приключений на выходных». Тизерное изображение показывает, что кроссовер пойдет по стопам Civic и получит отдельно стоящую информационно-развлекательную систему, которая предположительно предлагает 7- и 9-дюймовый дисплей.

Что касается экранов, мы можем увидеть новую цифровую комбинацию приборов. О подробностях ничего не сообщается, но он выглядит больше, чем 7- и 10,2-дюймовые дисплеи Civic.

В другом месте есть вентиляционные отверстия с сотовой сеткой и более традиционный переключатель передач. Их объединяет алюминиевая отделка, глянцевые черные акценты и сиденья из перфорированной кожи с коричневой контрастной строчкой.

Другие примечательные особенности включают двухзонную автоматическую систему климат-контроля, беспроводное зарядное устройство для смартфона и селектор режима вождения.
В прошлом месяце был выпущен первый тизер экстерьера будущей новинки. Благодаря этому изображению мы знаем, что у кроссовера будет решетка радиатора, которая окружена стреловидной головной оптикой. Еще ниже будут вертикальные воздушные завесы и более прочный передний бампер.

Эволюционный дизайн продолжается сзади с L-образными задними фонарями и обтекаемой багажной дверцей. Модель также откажется от верхней хромированной планки и получит более спортивный задний бампер.

Спецификации остаются неподтвержденными, но Honda уже заявила, что модель будет предлагаться с «более продвинутой гибридной системой для более спортивного вождения и больших возможностей». Помимо гибридного варианта, мы можем ожидать 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом. Остается неясным, планирует ли Honda повышение производительности, но в настоящее время двигатель развивает мощность 190 л.с. и крутящий момент 242 Нм. 



Ранее наш портал рассказывал, что компания HONDA тестирует новый CR-V 2023 года на дорогах рядом с заводом марки в США. 

Представлен последний рестомод Land Rover Defender 90 от тюнинг-ателье Osprey

Фирма Osprey Custom Cars представила свой последний рестомод Land Rover Defender, на этот раз превратив модель 90 с мягким верхом в автомобиль, который идеально подходит для бездорожья.

При капитальном ремонте Defender Osprey вернул его к шасси, а затем покрасил панели кузова в оттенок, известный как Corris Grey. Также были добавлены четырехточечный каркас безопасности с черным порошковым покрытием и новый облегающий черный мягкий верх со складывающимися задними окнами. Тюнер также предусмотрел необычные петли из анодированного черного алюминия для дверей, капота и ветрового стекла и соответствующие дверные ручки. Спереди находится черная решетка радиатора с окантовкой в цвет кузова, глянцевые черные воздухозаборники и двойные светодиодные ДХО, встроенные в бампер. Завершают внешние изменения задний бампер, двухдюймовый приемник сцепного устройства, точки домкрата/возврата, жгут проводов прицепа и прочный откидной держатель заднего колеса. Интерьер также намного лучше оснащен, чем стандартный Defender. Например, теперь в арсенале внедорожника есть подогрев лобового стекла и передних сидений, а сзади имеются четыре боковых кресла, которые можно легко сложить. 7-дюймовая информационно-развлекательная система также оснащена беспроводными Apple CarPlay и Android Auto. Аудиосистема с восемью динамиками от Rockford Fosgate еще больше повышает привлекательность внедорожника. Defender оснащен 6,2-литровым безнаддувным двигателем LS3 V8 мощностью 435 л.с. и крутящим моментом 445 фунт-фут (603 Нм). В сочетании с этим V8 работает шестиступенчатая автоматическая коробка передач и усиленная раздаточная коробка LT230. Силовой агрегат также включает в себя нестандартные коллекторы, новый выхлоп, алюминиевый радиатор Grin, электрические вентиляторы охлаждения, трубопроводы масляного радиатора из нержавеющей стали и другие модификации.  Ранее наш портал рассказывал, что британская компания представила набор для самостоятельной переделки Land Rover Defender в электрокар. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+