Компания HONDA тестирует новый CR-V 2023 года на дорогах рядом с заводом марки в США

Снимки закамуфлированного тестового прототипа были сделаны в Спрингфилде, штат Огайо, примерно в 30 милях от Мэрисвилля, где Honda управляет производственным и научно-исследовательским центром.

Комментировать
Поделиться:
Компания HONDA тестирует новый CR-V 2023 года на дорогах рядом с заводом марки в США
Шпионские снимки нового Honda CR-V 2023 года в редакцию CarsCoops прислал один из читателей. Новая модель, которая входит в шестое поколение, демонстрирует эстетический отход от текущей модели с более квадратными пропорциями, более вертикальной передней частью и новым дизайном решетки радиатора.

В задний бампер был встроен фальшивый выпускной патрубок, этот момент на прежних шпионских фото был упущен. Мы также можем увидеть больше задних фонарей, демонстрирующих их дизайн и то, как они сочетаются с задней дверью. Шпионские фото нового паркетника из Китая показывают что заднее стекло здесь оформлено в духе Volvo XC60.

В остальном новый CR-V должен выиграть от ряда технологических улучшений, включая новую цифровую приборку и мультимедиа. Дополнительное внимание к материалам премиум-класса и минималистскому дизайну также может определить интерьер будущей новинки. 

Под капотом мы ожидаем увидеть некоторые знакомые, хотя и обновленные варианты трансмиссии, которые, вероятно, будут включать 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом и гибрид e:HEV, сочетающий 2,0-литровый мотор с двумя электродвигателями. 
Ожидается, что последний будет единственным, предлагаемым в Европе, в то время как Северная Америка получит оба.



Новый CR-V дебютирует в течение следующих нескольких месяцев и поступит в продажу по всему миру в течение третьего и четвертого кварталов нынешнего года. В отличие от нового HR-V, мы ожидаем, что различия в дизайне между международными рынками будут минимальными.



Ранее наш портал рассказывал, что компания Honda показала на первом тизере электрический кроссовер Honda Prologue 2024 года. 

BMW представила специальную юбилейную версию моделей BMW M3 и M4 Edition 50 Jahre

Северная Америка — не единственный рынок, на котором появилась специальная модель 50 Jahre, приуроченная к 50-летию BMW M. Для Европы и других регионов была анонсирована версия M4 2023 модельного года 50 Jahre с ограниченным тиражом.

BMW будет продавать M4 50 Jahre Edition в цветах Carbon Black, Macao Blue, Brands Hatch Grey, Imola Red и San Marino Blue. Также новинке достанутся 19-дюймовые передние и 20-дюймовые задние кованые диски M со сдвоенными спицами, которые предлагаются в цветах Orbit Grey Matt и Gold Bronze Matt. В Китае тем, кто хочет получить ключи от M4 50 Jahre Edition, предложат авто в цветах Fire Orange и Stratus Grey в честь Года Тигра. Модели китайской спецификации, окрашенные в цвет Fire Orange, имеют колеса Orbit Grey Matt, а модели Stratus Grey будут поставляться с колесами Gold Bronze Matt. Все модели BMW M4, выпущенные в рамках этой ограниченной серии, также имеют некоторые особенности интерьера, в том числе накладки на пороги с надписью «Edition 50 Jahre BMW M», металлическую табличку на центральной консоли с той же надписью и специальный оттиск на подголовниках. Кресла могут быть спортивные от M подразделения или карбоновые ковшеобразные, но это уже за доплату.  M4 50 Jahre Edition основан на M4 Competition. Автомобиль получает 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом мощностью 503 л.с. BMW заявляет, что прекратит производство модели, но не уточнила, сколько единиц будет выпущено. Полный список рынков, на которых будет продаваться автомобиль, также не уточняется. Североамериканская спецификация M3 Edition 50 Jahre BMW M будет выпущена всего в 500 экземплярах и основана на M3 Competition xDrive. Цены на эту модель в США начинаются от 96 695 долларов.  А тем временем стало известно, что для спецсерии BMW M3 Edition 50 Jahre возродили культовые цвета марки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+