В парке спасательной службы появился круто выглядящий Lamborghini Urus

Очевидцы заметили кроссовер Lamborghini Urus в версии, созданной специально для спасательных служб. Помимо всего прочего, автомобиль получил крутые обновления для езды по бездорожью.

Комментировать
Поделиться:
В парке спасательной службы появился круто выглядящий Lamborghini Urus
 Lamborghini серьезно относится к своему Urus, который является чем-то большим для компании, чем просто супер-кроссовер с потрясающими динамическими и техническими характеристиками. Lamborghini модифицировала один из построенных экземпляров кроссовера, чтобы использовать его в качестве вспомогательного автомобиля для выполнения различных задач, и в этом видео вы можете подробно рассмотреть его.



 Видеоролик взят с зарубежного YouTube-канала Varryx - этот блогер часто снимает различные тестовые суперкары возле штаб-квартиры Lamborghini. 


По правде говоря, это не первый раз, когда мы видим модифицированный Urus. За последние несколько лет он время от времени появлялся на шпионских фотографиях. 

 Невозможно не заметить гигантский багажник на крыше, но, присмотревшись, вы увидите всевозможные фонари, установленные на нем, направленные во все стороны. Массивная стальная защита бампера защищает заднюю панель, а также обеспечивает точку крепления полноразмерного запасного колеса. Внизу видно буксировочное устройство на раме.

Спереди все немного интереснее. Полная защита бампера прикручена болтами, и при необходимости ее можно использовать для толкания транспортных средств. Также установлена ​​лебедка, и, судя по отметкам, видимым на передней панели, мы бы сказали, что она использовалась несколько раз. С точки зрения дорожного просвета, Urus не выглядит выше стандартной модели, но с его яркой окраской Lamborghini, конечно же, не стремится оставаться в тени со своим спасательным автомобилем.

 За четыре года было продано 20 000 единиц, и Urus стал огромным успехом для Lamborghini. Доказано, что даже в мире суперкаров покупатели предпочитают внедорожники. 



Не так давно, наше издание писало о том, что тюнинг-ателье Mansory представило новый вариант доработки Lamborghini Urus мощностью 900 сил. Немецкое тюнинг-ателье Mansory представило Venatus, который является сильно модифицированной версией кроссовера Lamborghini Urus. Помимо довольно странного внешнего вида, эпатажная новинка может похвастать мощностью в 900 л.с.
21 Июня, 2022 г.

Компания Ford привезет в Гудвуд новый «очень веселый» внедорожник Raptor в новой спецверсии

Ford собирается представить новую спецверсию «Very Gay» Raptor, основанную на Ranger Raptor второго поколения.

 Модель цвета радуги появится на Фестивале скорости в Гудвуде в этом году в стремлении поддержать сообщество LGBTQ +, наряду с динамичным дебютом нового Ranger Raptor в Европе.  Оригинальный «Очень веселый» Raptor (VGR) был создан в 2021 году как ответ концерна на негативный комментарий в социальных сетях. Как и его предшественник, новый VGR имеет разноцветную окраску с блестящей задней частью, дополняющую суровый стиль Raptor. Под капотом находится стандартный 3,0-литровый EcoBoost V6 с двойным турбонаддувом, который производит 284 л.с.и 491 Нм крутящего момента в европейской спецификации. Австралийский Ranger Raptor значительно мощнее: 392 л.с. и 583 Нм крутящего момента. Последний рекламный ход компании является продолжением серии видеороликов «Жесткие разговоры», организованной бывшим валлийским игроком в регби Гаретом Томасом. Он стал первым открытым геем в союзе регби. В видеороликах он говорит с гостями о борьбе с гомофобией в автомобильном мире и о необходимости переосмысления сущности жесткости.  Прямые трансляции «Tough Talks» пройдут на Фестивале скорости в Гудвуде, где Гарет Томас будет разговаривать с гостями из багажника «Very Gay Raptor». И красочная модель, и стандартный Ford Ranger Raptor выйдут на трассу для бездорожья Гудвуда.   Читайте также о том, что Radford Type 62-2 готовится к спринтерскому подъему на холм Гудвуда в июне 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+