Новости в мире / 18 Июня, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Porsche Taycan от JÄGER получает более легкие карбоновые панели кузова и модные колеса


Немецкое тюнинг-ателье JÄGER, принадлежащее GnB Tech GmbH, представило новый тюнинг-пакет для Porsche Taycan, который включает в себя множество деталей из углеродного волокна, новый комплект кованых 21-дюймовых колес и золотистые внешние акценты.

 Золотые тормозные суппорты сочетаются с ярко выраженным передним сплиттером, накладками на пороги и надстройками заднего диффузора, создавая контраст с черным кузовом.

По теме






 При ближайшем рассмотрении видно, что большинство панелей кузова имеют видимое переплетение углеродного волокна, которое, по словам тюнера, является настоящим углеродом, а не просто пленкой. Эту обработку применили к переднему бамперу, капоту, передним крыльям, корпусам зеркал, дверным ручкам, заднему бамперу, заднему диффузору и активному заднему крылу.

С определенных ракурсов разница между кусочками углеродного волокна и обычными панелями кузова, окрашенными в черный цвет, выглядит немного странно.
Модификации помогли Taycan скинуть вес на 45 кг, что помогло улучшить производительность. В любом случае, самый мощный вариант Taycan Turbo S развивает мощность до 750 л.с. и разгоняется за 2,6 сек.

 JÄGER не объявила стоимость переоборудования, но это определенно будет пятизначная сумма, поскольку легкий материал дорог.



  Читайте также о том, что Puma празднует выпуск Porsche 911 Carrera RS 2.7 замшевыми кроссовками ограниченной серии.