Rivian начнет предлагать покупателям своих электрокаров приложение TuneIn Internet Radio

TuneIn, крупнейший в мире сервис потокового аудио, объявил, что его приложение будет интегрировано в автомобили Rivian, такие как R1T.

Комментировать
Поделиться:
Rivian начнет предлагать покупателям своих электрокаров приложение TuneIn Internet Radio
Автопроизводитель присоединяется к Mercedes, Volvo и Tesla, предлагая такую услугу. TuneIn претендует на звание одной из самых быстрорастущих компаний в области потокового аудио в мире и стремится предоставлять слушателям прямые и местные радиопередачи, новости, спорт и подкасты независимо от того, где они находятся.

Предлагая прямые трансляции спортивных состязаний, музыкальные каналы и разговорное радио, оно немного похоже на спутниковое радио. Кроме того, слушатели также могут получить доступ к ряду подкастов через приложение TuneIn.

«Мы невероятно рады добавить Rivian в нашу существующую линейку партнеров по технологиям для автомобилей и подключенных автомобилей», — сказал Ричард Стерн, генеральный директор TuneIn. 
Последнее объявление TuneIn стало результатом его партнерства с HARMAN.

После интеграции приложения в HARMAN Ignite Store, ведущую платформу подключенных автомобилей, автопроизводители могут разрабатывать собственные магазины приложений для автомобилей.
А это значит, что аудиоуслуги могут быть предложены большему количеству водителей.





Ранее наш портал рассказывал, что первые клиенты Rivian ждут забронированные пикапы Rivian R1T дольше трёх лет. 

AUDI A3 нового поколения может стать самой доступной моделью в линейке марки AUDI

Премиум-бренд Audi хочет исключить из актуального молельного ряда кроссовер Q2 и хэтчбек A1. Если это произойдёт, то «младшей» моделью будет считаться A3. Такой информацией делится зарубежный портал Motor1 со ссылкой на главу компании Маркуса Дюсманна.

По его словам, в роли модели начального уровня выступит Audi A3 или его преемник. Причём Дюсманн намекнул на пополнение в семействе этой модели. Подробности, разумеется, глава Audi опустил. Сейчас модель с индексом A3 выпускается в виде седана и хэтчбека. Не исключено, что в будущем к этим версиям присоединятся универсал и кросс-универсал. Какой именно путь развития немецкий автопроизводитель выбрал для A3, держится в секрете. Вряд ли мы ошибёмся, если предположим, что в будущем эта модель станет полноценным электрокаром. Это не противоречит планам Audi, которая а в 2025 году выпустит последний автомобиль с ДВС. После этого начнётся веха экологически чистого транспорта. Ранее наш портал рассказывал, что новый Audi S4 Avant 2024 года готовит передние тормоза во время испытаний. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+