Плагин-гибридный седан Mercedes-AMG S63 может получить более 700 л.с.

Высокопроизводительный седан Mercedes-AMG S63, оснащенный плагин-гибридной силовой установкой, может получить свыше 700 "лошадей", об этом сказали журналисты, которые видели тестовый прототип этой версии седана.

Комментировать
Поделиться:
Плагин-гибридный седан Mercedes-AMG S63 может получить более 700 л.с.
 Mercedes S-class является флагманской моделью немецкого автопроизводителя. Он оснащен роскошными функциями и передовыми системами, и автопроизводитель готовит более мощную модель S63 с плагин-гибридным двигателем. Новое видео с YouTube-канала Carspotter Jeroen дает посмотреть на то, как эта версия седана мчится по знаменитой гоночной трассе Нюрбургринг.


Видео показывает, как Mercedes продолжает скрывать переднюю и заднюю панели S63 под тонкой камуфляжной пленкой, но это лишь скрывает незначительные изменения, внесенные в стиль седана. 
 
 S63 получит фирменную фальшрадиаторную решетку Panamericana и четыре выхлопных патрубка. У него будет более низкая подвеска и другие улучшения производительности, такие как большие тормоза.

 
Mercedes тщательно скрывает подробности о двигателе S63. Если верить слухам, то речь идет о двигателе V8 с двойным турбонаддувом и дополнительном электродвигателе, при этом общая мощность составит более 700 лошадиных сил. Автоматическая коробка передач направляет мощность на все четыре колеса.

 Ходят слухи, что Mercedes может предложить еще более "горячий" вариант новинки, который может развивать мощность до 800 л.с. Слухи о такой модели ходят с сентября 2020 года, и это не исключено. Mercedes производит Mercedes-AMG GT 63 S E-Performance мощностью 831 л.

"Шпионские" снимки показали интерьер, и Mercedes не сильно отличается от стандартного S-class. В то время как мы видели интерьер S-class, когда новая модель была выпущена в 2020 году, Mercedes попытался скрыть его в версии от AMG, поэтому компания могла внести несколько изменений в стиль. Мы не ожидаем значительных изменений по сравнению со стандартным S-классом, но внутри будет много фирменного стиля AMG.
 


Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG тестирует мощный седан C63 2023 модельного года. Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом мощного седана Mercedes-AMG C63 версии 2023 модельного года. Известно, что под капотом больше не будет V8, его заменит гибридный рядный 4-цилиндровый двигатель, созданный с использованием технологий F1.

Обновленный Porsche 911 был замечен в кузовах купе и кабриолет

Недавно опубликованные западными СМИ фотографии предлагают взглянуть на прототипы обновленного Porsche 911 в кузове кабриолет и купе. На представленных снимках можно даже увидеть салон обновленной модели.

 Спереди обновленный 911 может похвастать множеством вертикальных планок в нижних воздухозаборниках. Автомобиль может активно управлять этими элементами, закрывая их в зависимости от потребности в охлаждении. Лампы на внешних углах предназначены только для тестовых целей - на серийных образцах новинки их точно не будет.  По словам журналистов, сделавших эти фотографии, эти самые лампы выполняют функцию дневных ходовых огней и поворотников.  По бокам у кабриолета есть датчик в верхней части передней стойки со стороны пассажира, а провод проходит в переднее отделение для хранения вещей. Экземпляры обновленного Porsche 911 в кузове купе и кабриолет получили комплект колесных дисков с дизайном с Y-образными спицами спереди и 10-спицевым сзади.  Известно, что у тестовых машин установлены датчики на колесах, которые измеряют силы, воздействующие на колеса в каждом повороте, для исследования динамики автомобиля и сбора данных о дорожной нагрузке.  Задний бампер покрыт крышкой, поэтому мы не можем делать какие-либо выводы о его дизайне. Одним из изменений является перемещение двойных выхлопных патрубков ближе к центру задней части.  Внутри обновленного 911 используется полностью цифровая приборная панель, заменяющая аналоговый тахометр в текущей модели. Информационно-развлекательный экран кажется остался такого же размера.  Изменения в моторной гамме для обновленного модельного ряда Porsche 911 до сих пор остаются загадкой. Тем не менее, мы знаем, что к линейке присоединяется гибридный мотор. Porsche говорит, что модель с электроприводом делает упор на мощность, а не на экономичность. Аккумулятор небольшой, чтобы этот вариант модели не набрал слишком много веса. Не так давно, наше издание писало о том, что представлена копия Porsche Boxster, сделанная из Toyota MR-S. Тюнеры из Тайланда решили сделать на базе Toyota MR-S точную копию немецкого спортивного купе Porsche Boxster. Надо сказать, что если не присматрива

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+