Новости в мире / 12 Июня, 2022 г. автор: Василий Компаниец

Как смогут показать себя роскошные автомобили на бездорожье?


На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показано, как старые седаны представительского класса - BMW 7 Series, Mercedes S-class и Lexus LS, могут показать себя на бездорожье.

 Старые роскошные автомобили в наши дни очень дешевы, и есть множество видеороликов, в которых люди скупают их за копейки и либо восстанавливают за большие деньги, либо нещадно разбивают на маленькие кусочки.

Теперь вот вопрос от Carwow, который, хотя никто на самом деле не задавал, определенно звучит забавно: «Зачем покупать Land Rover, если старый роскошный седан стоит всего 1000 фунтов стерлингов или 72 450 руб. (цены представлены для Великобритании)?» .



По теме





Идея, лежащая в основе этого видеоролика, заключается в том, что совершенно новая внедорожная машина стоит совсем немного денег, что, вероятно, не позволяет владельцу фактически покинуть тротуар, опасаясь повреждений.

 Тем не менее, старый роскошный автомобиль, который в наши дни стоит не так дорого — это не то, что многие люди хотят или о чем больше не заботятся, поэтому, вероятно, это лучший выбор для автомобиля, который получит удары и царапины, когда попадет в грязь.

Конкурентами в сегодняшнем противостоянии являются три сертифицированных люксовых автомобиял из Европы и Японии, первой из которых является BMW 735i 2001 года выпуска с 3,6-литровым двигателем V8 мощностью 270 лошадиных сил. Другой конкурент из Германии — Mercedes-Benz S320 CDI 2001 года с хриплым 3,2-литровым дизельным двигателем мощностью 200 лошадиных сил, и, наконец, из Японии есть Lexus LS430 2000 года с 280-сильным 4,3-литровым V8 под капотом.

 Задачи разыгрываются в знакомой манере, а реальные данные отходят на второй план и уничтожаются во имя развлечения. Каждой машине присуждается от 0 до 3 баллов за то, насколько хорошо она справляется с заданием, а оценку проводит ведущий по имени Грэм.

Хотя может показаться, что все автомобили будут совершенно не в своей тарелке в грязи, на самом деле все они имеют довольно сложную подвеску, которая в конечном итоге неплохо справляется с рядом задач. Возможно, с небольшим подъемником и более мощными шинами можно было бы поверить в это заявление.

 Не так давно, наше издание писало о том, что официально дебютировал внедорожник Haval Big Dog Hunting. Китайский внедорожник Haval Big Dog получил прочную охотничью версию.