Rolls-Royce показала атмосферную фотосессию своего нового Phantom Series II

Компания Rolls-Royce опубликовала новый набор фотографий с Phantom Series II, сделанных с медиа-презентации обновленного флагмана на Французской Ривьере под названием «Phantom Rendezvous».

Комментировать
Поделиться:
Rolls-Royce показала атмосферную фотосессию своего нового Phantom Series II
Новые снимки дают нам возможность более подробно рассмотреть различные варианты отделки салона и их комбинации для Phantom, включая единственный в своем роде Great British Phantom.
Изменения в дизайне Phantom Series II ограничиваются слегка переработанной решеткой радиатора Pantheon, которая теперь имеет подсветку, и вырезанными лазером звездочками на фарах.

Таким образом, наиболее важным изменением являются дополнительные возможности персонализации, которые придают новый вид Phantom восьмого поколения, который первоначально был представлен в 2017 году.

Помимо прекрасного Phantom Plantino, представленного в рамках фейслифтинга, компания представила еще один экземпляр под названием Great British Phantom, созданный для «более патриотичных клиентов» Rolls-Royce.

На наш взгляд, он выглядит спортивнее и ближе к тому, как выглядел бы Black Edition, хотя эта отделка недоступна для Phantom.
Great British Phantom поставляется с новыми колесами, внешним оттенком Magma Red и темными хромированными акцентами на решетке радиатора, капоте, окантовке окон, задней двери и выхлопных патрубках, которые были добавлены в качестве опции по многочисленным просьбам.



Модель также поставляется со специальной эмблемой на задней стойке и соответствующим рисунком, вдохновленным флагом Союза в галерее Phantom, расположенным на приборной панели. Также Phantom достаются новые 22-дюймовые колёсные диски. Все варианты Phantom оснащены одним и тем же 6,75-литровым двигателем V12 с двойным турбонаддувом, который производит 563 л.с. и 900 Нм крутящего момента.



Мероприятие проходило в отеле Maybourne Riviera в Рокбрюн-Кап-Мартен, откуда фотографы могли полюбоваться великолепным видом на Монако. Именно это живописное место компания Rolls-Royce выбрала для пресс-драйва. 



Ранее наш портал рассказывал, что роскошный кроссовер Rolls-Royce Cullinan получил версию для тяжелого бездорожья от немецкого тюнера. 

На продажу выставлен «обратный» рестомод Chevrolet Camaro SS 2010 года

В последние годы популярность рестомодов резко возросла, но этот Chevrolet Camaro немного отличается. На самом деле его можно было бы более точно назвать обратным рестомодом.

Выставленный на продажу Post Oak Motor Cars и доступный через eBay, этот Camaro SS 2010 года был разработан, чтобы имитировать внешний вид Camaro первого поколения. Что довольно странно, его запрашиваемая цена составляет 39 950 долларов. Внешний вид Camaro украшает простой оттенок Summit White, который контрастирует с акцентами Inferno Orange, включая гоночные полосы на капоте. Он также оснащен 22-дюймовыми коваными дисками Asanti, которые были окрашены в соответствии с внешним видом автомобиля и обуты в шины 265/30 спереди и 295/25 сзади. Предыдущий владелец автомобиля оснастил его обвесом Retrokit RS от Lingenfelter. Этот комплект начинается с передней части, где стандартный бампер и фары были удалены и заменены решеткой радиатора и фарами, как у оригинального Camaro. Бампер, разумеется, тоже переработан. В боди-кит также входят расширенные боковые юбки и отличительная задняя часть с эффектным диффузором и большим спойлером на крышке багажника, а задний бампер имеет хромированную отделку в стиле ретро. В салоне авто передние и задние сиденья, дверные панели и часть приборной панели отделаны ярко-красной кожей. Смягчить красный цвет помогает черная кожа на подушках сидений, туннеле трансмиссии и остальных поверхностях приборной панели. В листинге eBay ничего не говорится о повышении производительности автомобиля, но мы знаем, что 6,2-литровый V8 был оснащен нагнетателем Mammoth от Kenne Bell. Ранее наш портал рассказывал, что на единственный в истории Heuliez Intruder два года не могут найти покупателя. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+