В этом видео показан процесс создания "заряженного" универсала BMW M3 Touring

Пресс-служба баварского бренда опубликовала видеоролик, в котором показан практически весь процесс создания мощного универсала M3 Touring поколения G81. В видео говорится о том, что машина построена с использованием более 1200 роботов и 6000 точечных сварных швов.

Комментировать
Поделиться:
В этом видео показан процесс создания "заряженного" универсала BMW M3 Touring
 BMW M3 Touring почти готов к началу продаж - релиз машины намечен на конец этого года, и производственные мощности BMW готовятся удовлетворить спрос на высокопроизводительный универсал. Новый BMW M3 Wagon в кузове G81 планирует объединить производительность BMW M3 с практичностью универсала, чтобы создать идеальный семейный автомобиль. Чтобы еще сильнее подогреть интерес публики к этому захватывающему варианту M3, BMW M создала видеообзор своего производственного предприятия, чтобы продемонстрировать процесс сборки BMW M3 Wagon.

 


BMW M3 G80 дебютировал в 2020 году и открыл новую эру для культового спортивного седана BMW.
 

 G80 привнес множество важных изменений для модели BMW M3, таких как опциональный полный привод, "автомат" с преобразованием крутящего момента и противоречивый дизайн. Однако было одно изменение, которое понравилось большинству, и это было добавление в семейство мощного универсала BMW M3 Touring.

 BMW M3 Touring G81 сочетает в себе умопомрачительную производительность BMW M3 G80 с практичностью универсала 3-й серии и должен дебютировать в июне 2022 года. Этот быстрый универсал — идеальное предложение для клиентов, которым нужна производительность. 

 BMW M стремится сделать BMW M3 Touring G81 настоящим представителем семейства мощных автомобилей бренда. Их внимание к деталям в производственном процессе, как показано в видео от BMW M, не имеет себе равных. Кузов белого цвета создается целой группой точных роботов, которые выполняют все важные сварочные работы, необходимые для создания жесткого кузова, необходимого для соответствия значку BMW M на задней двери универсала. Затем роботы контроля качества проверяют работу своих вышестоящих "собратьев", чтобы убедиться, что каждый сварной шов выполнен правильно.



 Не так давно, наше издание писало о том, что концерн BMW снизил стоимость практически всей линейки автомобилей в РФ в июне 2022 года. Теперь немецкие иномарки доступны по ценам, которые были в конце минувшей зимы.

BMW 7-й серии предыдущего поколения получил 22-дюймовые колеса и заниженную подвеску

Совершенно новый BMW 7-Series дебютировал в прошлом месяце, однако тюнер Cor.Speed выбрал для своего нового проекта предыдущее поколение 7-Series G11 2015 года.

BMW 7-Series был доступен с рядом колесных дисков, но ни один из стандартных вариантов не подошёл для тюнера. В итоге автомобиль «обули» в 22-дюймовые легкосплавные диски Deville от Cor.Speed. Колеса размера XL идут в паре с шинами Michelin Pilot Sport 4S размером 255/30R22 спереди и 295/25R22 сзади. Кроме того, стандартная пневматическая подвеска была занижена, что позволило минимизировать расстояние между шинами и колесными арками. Эта установка, по общему признанию, выглядела бы более подходящей для экзотического суперкара, чем для большого роскошного седана, но этот владелец 7-Series из Хорватии хотел выделиться из толпы. Удивительно, но автомобиль не оснащен каким-либо обвесом или надстройками из углеродного волокна. Был ли модернизирован мотор модели, тоже осталось за кадром. Не исключено, что седану придали больше мощности.  Ранее наш портал рассказывал, что прототип обновленного хэтчбека BMW 1 Series сфотографировали во время дорожных тестов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+