В этом видео Ford Mustang гонит на максимальной скорости по автобану

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролике, на котором человек, находящийся за рулем мощного Ford Mustang GT решает проверить, на что способен культовый американский суперкар.

Комментировать
Поделиться:
В этом видео Ford Mustang гонит на максимальной скорости по автобану
 Этот Ford Mustang GT S550 с наддувом очень хорошо чувствует себя на открытых дорогах Германии, где отсутствуют какие-либо запреты по скорости. Чтобы проверить производительность этого Ford Mustang GT, блогер AutoTopNL сел за руль этого желтого Ford Mustang GT и выехал на автобан.



 В стандартной комплектации 5,0-литровый безнаддувный двигатель V8 Gen1 S550 Mustang GT развивает 435 лошадиных сил мощности и 542 Нм крутящего момента. 

Этот конкретный желтый Mustang GT может похвастать нагнетателем от Roush, который увеличивает выходную мощность 5,0-литрового двигателя Coyote V8 до 750 лошадиных сил.


 На автобане этот Mustang GT ведет себя очень агрессивно. Агрегатируемый с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач, V8 с наддувом смог разогнать Mustang до скоростей, достаточно высоких, чтобы привязать его спидометр к максимальной отметке 260 км/ч. Эта максимальная скорость была достигнута на 5-й передаче, поскольку 6-я передача является повышающей передачей, которая не дает дополнительных характеристик. Уровень мощности Мустанга означал, что он мог легко разогнаться и больше, но есть встроенный ограничитель скорости, который не позволяет ему выйти за этот предел.

Время существования текущего поколения Mustang S550 подходит к концу, а тизеры нового S650 уже были опубликованы Ford. Поколение S550 превратило Mustang в более мощный и удобный маслкар. S550 дебютировал в 2015 году и ознаменовал собой добавление независимой задней подвески, 4-цилиндрового базового двигателя с турбонаддувом и возможность продавать Mustang по всему миру.


Не так давно, наше издание писало о том, что Vanilla Ice показал Mustang 5.0, который снимался в клипе на песню "Ice Ice Baby". Широко известный американский репер Роберт Ван Винкель, более известный как Vanilla Ice, показал на своей странице в соц.сети машину Mustang 5.0, которая снималась в клипе на песню "Ice Ice Baby". "Машина все еще находится в отличной форме" - сказал репер Vanilla Ice.

Кен Блок эффектно представил на видео новую версию мощнейшего пикапа Ram

Известный гонщик Кен Блок опубликовал видеоролик, на котором показал новую спецификацию грузовика от Ram, которая звучит и выглядит как мощнейший TRX. На видео машина, которую покажут 7 июня, эффектно гоняет по песчаной местности.

 Профессионал раллийных гонок Кен Блок опубликовал в своих социальных сетях тизер-видео, в котором анонсируется новая спецификация пикапа Ram, которая дебютирует на следующей неделе. Блок дал понять, что машина будет показана в следующий вторник. Сама компания RAM ретвитнула пост Блока - в сообщении был только смайлик, без какой-либо другой информации. I did some dirt donuts in a rad new truck! @RamTrucks gave me their newest toy to test out in the desert. More on that when this new spec launches Tuesday at 9am PT. #RamPartner #NationalDonutDay pic.twitter.com/t1nBesWNwk — Ken Block (@kblock43) June 3, 2022  Чёрно-белое видео очень короткое, демонстрирующее пикап Ram, наворачивающий круги в грязи с гигантским шлейфом пыли за собой, вздымающимся в воздух.  Мы мало что видим, но похоже, что это грузовик Ram 1500 TRX. Звук выхлопа, который слышен на видео также говорит о том, что это именно самая высокопроизводительная версия пикапа. Вы даже можете услышать визг нагнетателя, который можно услышать вместе с хриплыми звуками работы мощного V8. Однако помимо этого видео хранит и другие секреты грузовика.   Сам Блок говорит, что ему довелось испытать «новейшую игрушку» Ram в пустыне. Мы якобы узнаем больше о "грязных приключениях" Блока, когда состоится официальная презентация машины.  Еще одним явным признаком того, что это может быть TRX, является капот с массивной выпуклостью, окруженной вентиляционными отверстиями. На видео также виден большой воздухозаборник капота, что заставляет нас задаться вопросом, что именно спланировал Ram. Ram 1500 TRX уже является способным внедорожником и сильным соперником для Ford F-150 Raptor. Ram не только втиснул под капот Hellcat V8, но и модернизировал подвеску, добавив более широкую колею, адаптивные амортизаторы Bilstein, новые пружины и многое другое.   Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появился неофициальный рендер двухдверного грузовика Ram TRX. Независимые художники представили свой взгляд на трехдверную версию мощного грузовика Ram TRX. На данный момент нет данных о планах автопроизводителя представить такую версию модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+