Автомобили BMW M Performance получили новые черные логотипы

Первым такой лаконичный и брутальный шильдик примерил BMW iX M60.

Комментировать
Поделиться:
Автомобили BMW M Performance получили новые черные логотипы
В 2022-м BMW M празднует 50-летний юбилей и параллельно готовит к дебюту вторую автономную модель в своей истории. Внедорожник XM Performance обещают представить в конце нынешнего года. Он получит новый чёрный логотип BMW M.

Трехцветный значок решили сменить на более простой логотип с затемненным дизайном. Такой шильдик получат все будущие высокопроизводительные модели баварской марки. 

Новый логотип впервые был показан на корме электрического внедорожника iX M60. Чёрный логотип имеет рамку из титановой бронзы, которая работает на контрасте с основным цветом. Актуальные продукты подразделения M будут носить привычный трехцветный логотип.

Также сообщается, что от культовых цветов подразделения M - светло-синий, темно-синий и красный - марка отказываться не собирается. Их представят по-новому, так что полностью отходить от традиции в BMW явно не собираются.
Вице-президент BMW M по продажам и маркетингу Тимо Реш сказал, что марка будет экспериментировать с этими цветами, чтобы оставаться верной своей истории. 



Ранее наш портал рассказывал, что в Сети раскрыли внешность нового BMW X1 накануне дебюта 1 июня 2022 года
31 Мая, 2022 г.

Новый фастбэк PEUGEOT 408 будет представлен в конце июня 2022 года

Компания Peugeot выпустила тизер обновленного Peugeot 408. Полноценный дебют модели состоится «к концу июня 2022 года». Такой анонс сделал сам автопроизводитель.

Новый 408 имеет стиль, напоминающий внедорожники, но по силуэту это классический фастбэк. На тизере изображен синий нос автомобиля с вертикальными элементами на решетке радиатора. Также видна нижняя часть авто, имеющая зигзагообразный сетчатый рисунок. Французский автопроизводитель также работает над моделью 4008. Стиль автомобиля соответствует плану Peugeot по созданию модели, сочетающей в себе черты внедорожника и фастбэка. Посадка высокая, но профиль гладкий. Наклоненные фары придают передней части более агрессивный вид. По крайней мере, 4008, как сообщается, использует ту же платформу, что и Peugeot 308, Opel Astra и DS DS4. Он может быть доступен с подключаемым гибридным силовым агрегатом с запасом хода около 60 километров только на электричестве. Stellantis, материнская компания Peugeot, к 2030 году будет иметь полностью электрическую линейку моделей в Европе. По-прежнему будут коммерческие продукты с двигателями внутреннего сгорания. Чтобы это произошло, автопроизводитель выпустит более 75 электромобилей по всему миру под разными брендами. Напомним, Peugeot 408 первого поколения дебютировал в январе 2010 года на автосалоне в Пекине. Это была версия 308 с длинной колесной базой В то время у бренда были планы продавать 100 000 экземпляров этого автомобиля каждый год. А тем временем в Сеть попали первые независимые рендеры седана Peugeot 408 нового поколения. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+