Автопредприятие Hyundai в Санкт-Петербурге продлевает простой до 30 июня 2022 года

Для сборочной площадки концерна Hyundai в Питере решили продлить простой до 30 июня этого года. Об этом сообщает местное издание fontanka.ru.

Комментировать
Поделиться:
Автопредприятие Hyundai в Санкт-Петербурге продлевает простой до 30 июня 2022 года
 В сообщении говорится о том, что с 4 по 17 июля на заводе корейского автопроизводителя намечается запланированный отпуск сотрудников. 

 Все работы по производству моторов Hyundai WIA также решено приостановить. Аналогичный перерыв утвердили и для завода поставщиков.

Как сообщаюи специалисты сборочной площадки в Питере, недавно они встречались с руководящим составом бренда. Топ-менеджмент подтвердил, что концерн Hyundai не собирается уходить из России.
Читайте также о том, что руководство бренда Hyundai приняло решение отказаться от востребованного седана Sonata.

Электрокары Volkswagen ID. Buzz «превратили» в Оби-Ван Кеноби и Дарт Вейдера из «Звездных войн»

Новые Volkswage ID. Buzz Light Side Edition и ID. Buzz Dark Side Edition и Dark Side Edition представлены в Анахайме, штат Калифорния, на премьере сериала «Оби-Ван Кеноби», который выходит на Disney+ с 27 мая.

 Это совместная работа Volkswagen и Lucasfilm, создателей франшизы «Звездные войны». Пассажирский ID. Buzz Light Side Edition подражает главному герою серии, Кеноби, грузовой ID. Buzz Dark Side Edition —  известному антагонисту вселенной «Звездных войн», Дарт Вейдеру.  Модификация Light Side Edition базируется на пассажирской вариации ID. Buzz и имеет бежевую обработку нижней части тела, которая вдохновлена одеждой Оби-Вана, но создает впечатление. Взгляд прикован к синей линии, идущей от фар к хвосту, синему стеклу и синему освещению днища, которые предназначены для того, чтобы установить связь с синим световым мечом джедая. Другие детали на тему «Звездных войн» включают логотипы Альянса повстанцев на боковых окнах и центральные колпаки нестандартных 21-дюймовых колес, а также название модели, выделенное шрифтом Star Wars Aurebesh сзади. Но их недостаточно, чтобы помешать нам перейти на темную сторону. Выглядящий как какое-то демоническое электрическое обновление фургона A-Team от BA, Dark Side Edition Buzz основан на ID. Коммерческий автомобиль Buzz Cargo оказался круче, чем его сильный соперник. Как и у Light Side, у Dark Side разные варианты обработки верхней и нижней частей кузова, но в данном случае они глянцево-черные внизу и столь же зловещие матово-черные сверху. Совершенно зловещий контраст создают красные окна, фонари и полосы на кузове, а на этот раз — набор логотипов Empire.  Читайте также о том, что новый тизер Volkswagen Amarok фокусируется на умной технологии фар.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+