Новости в мире / 27 Мая, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Компания Lexus отзывает в России 19 новых внедорожников LX


Информацию уже подтвердила пресс-служба премиального бренда в нашей стране. Речь идет о машинах, которые были реализованы в прошлом и нынешнем годах.

В РФ отзывают 19 машин марки Lexus. Речь идет об автомобилях LX 500D и LX 600. Эти машины нашли покупателей на территории РФ с декабря прошлого по февраль нынешнего года.

По теме






На Lexus LX 600 пришлось 12 машин с возможной неисправностью, а у Lexus LX 500D насчитали всего 7 таких авто. Отзывная компания стартует в пятницу, 27 мая.

Во время работ будет проведено обновление программного обеспечение, которое направлено на решение проблемы с системой курсовой устойчивости.

В двух словах проблема заключается в следующем: если во время работающего автомобиля вручную отключить систему, отключить и затем снова включить зажигание, то она может автоматически не включиться. Хотя должна.

Представители компании заявили, что с помощью обновления ПО эта проблема будет решена. Все работы для владельцев будут бесплатными.


Ранее наш портал рассказывал о проблемах электрокара Lucid Air, который также попал под отзыв. Здесь специалистам придется разбираться с работой дисплея в салоне авто.