Портал «АВИТО.РУ» запустил аукцион для продажи автомобилей с пробегом в РФ в мае 2022 года

Новый сервис называется «Авито Аукцион» и предназначен он для безопасной купли-продажи подержанных машин. В роли продавцов - частные лица, а покупатели – дилеры и компании-партнеры, прошедшие юридическую и другие проверки.

Комментировать
Поделиться:
Портал «АВИТО.РУ» запустил аукцион для продажи автомобилей с пробегом в РФ в мае 2022 года
Все аукционные автомобили обязательно должны отвечать несколькими требованиям. Быть зарегистрированными на территории нашей страны, иметь пробег до 180 000 км и быть не старше 2005 года выпуска. Ещё одно условие - минимальная стоимость в 500 тысяч рублей.

На аукцион не попадут авто после ДТП, праворульные машины, а также авто отечественной марки ГАЗ. Покупателями могут стать только проверенные дилеры и компании, у которых есть кабинет в MaxPoster.

При публикации объявления о продаже авто частный продавец получает приглашение стать участником аукциона.

Если это предложение его заинтересует, то покупатели начнут делать ставки.
В настоящее время новый сервис функционирует в столице и Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленобласти, Татарстане, Краснодарском и Пермском краях, а также в Калужской, Липецкой, Рязанской, Самарской, Тульской, Тверской, и Свердловской областях. 



Ранее наш портал рассказывал, что в Авито Авто выяснили, что треть россиян планируют отправиться в летний отпуск на авто в 2022 году. 
24 Мая, 2022 г.

Новый автомобиль LADA Granta 2022-2023 года впервые представлена на видео

Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru представили, какой может быть новейшая Lada Granta 2022-2023 модельного года. Причём автомобиль с новым дизайном показали на видео. До этого будущая новинка существовала лишь на рендерах.

Видеоролик опубликован на популярном видеохостинге YouTube. В кадре - новая «Гранта», которая сильно напоминает Renault Logan второго поколения. Новинка получит такую же головную оптику, похожую радиаторную решётку и бамперы, а также задние фары. Ожидается, что со сменой поколения Lada Granta опробует новую платформу от Renault, которая после ухода автопроизводителя останется в России. Среди моторов мог быть заявлен 1,6-литровый «атмосферник» с отдачей от 90 до 106 л.с., в связке с которым идёт «механика». Причём новая «Гранта» должна остаться самым недорогим автомобилем на российском рынке, считают авторы рендеров. Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер LADA Duster оснастят тольяттинским мотором 1.8.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+