Компания Cupra анонсирует свое будущее извращенным тизером перед презентацией 7 июня

Cupra, по-видимому, увлекается эротическими фантазиями о Железном человеке, поскольку компания выпустила странный тизер.

Комментировать
Поделиться:
Компания Cupra анонсирует свое будущее извращенным тизером перед презентацией 7 июня
 Видеоролик начинается обычно, он быстро становится извращенным, поскольку показывает двух людей, целующихся перед тем, как «сексуальный робот» идет по подиуму. Затем он показывает фары автомобиля, который едет по обсаженной деревьями проселочной дороге и заканчивается кричащим мужчиной без рубашки.

 Автомобили в видео практически отсутствуют. Очевидно, что ролик выпустили, чтобы помочь продвинуть «следующую главу» в истории компании. Автопроизводитель держит детали в секрете, но 7 июня бренд рассекретит план «неудержимого импульса», который будет включать «новых героев» для новой эры.

Это не так много, но компания использует это событие, чтобы раскрыть более подробную информацию о будущих моделях. Cupra уже анонсировала электрифицированный кроссовер, который появится в 2024 году. Он будет предлагаться с гибридными силовыми агрегатами с мягким и подключаемым модулями, причем последний дает модели запас хода около 100 км только на электричестве.
Кроссовер A-сегмента вышел в длину на 4,5 метра. Он станет воплощением «сущности бренда Cupra» и будет производиться вместе с Audi Q3 Sportback в Венгрии.

 Совсем недавно Volkswagen анонсировал трио доступных электромобилей, которые будут производиться в Испании с 2025 года. Варианты Cupra, Skoda и Volkswagen будут иметь много общего, но каждый из них будет иметь уникальный дизайн. Это ясно из тизеров, поскольку Cupra выглядит самой спортивной из всех.



  Читайте также о том, что марка CUPRA подтверждает появление нового электрифицированного кроссовера в 2024 году.

Компания HONDA тестирует новый CR-V 2023 года на дорогах рядом с заводом марки в США

Снимки закамуфлированного тестового прототипа были сделаны в Спрингфилде, штат Огайо, примерно в 30 милях от Мэрисвилля, где Honda управляет производственным и научно-исследовательским центром.

Шпионские снимки нового Honda CR-V 2023 года в редакцию CarsCoops прислал один из читателей. Новая модель, которая входит в шестое поколение, демонстрирует эстетический отход от текущей модели с более квадратными пропорциями, более вертикальной передней частью и новым дизайном решетки радиатора. В задний бампер был встроен фальшивый выпускной патрубок, этот момент на прежних шпионских фото был упущен. Мы также можем увидеть больше задних фонарей, демонстрирующих их дизайн и то, как они сочетаются с задней дверью. Шпионские фото нового паркетника из Китая показывают что заднее стекло здесь оформлено в духе Volvo XC60. В остальном новый CR-V должен выиграть от ряда технологических улучшений, включая новую цифровую приборку и мультимедиа. Дополнительное внимание к материалам премиум-класса и минималистскому дизайну также может определить интерьер будущей новинки.  Под капотом мы ожидаем увидеть некоторые знакомые, хотя и обновленные варианты трансмиссии, которые, вероятно, будут включать 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом и гибрид e:HEV, сочетающий 2,0-литровый мотор с двумя электродвигателями.  Ожидается, что последний будет единственным, предлагаемым в Европе, в то время как Северная Америка получит оба. Новый CR-V дебютирует в течение следующих нескольких месяцев и поступит в продажу по всему миру в течение третьего и четвертого кварталов нынешнего года. В отличие от нового HR-V, мы ожидаем, что различия в дизайне между международными рынками будут минимальными. Ранее наш портал рассказывал, что компания Honda показала на первом тизере электрический кроссовер Honda Prologue 2024 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+