Компания Nissan начнет продавать сертифицированные подержанные автомобили других марок

Nissan готовится запустить сертифицированную программу подержанных автомобилей других марок.

Комментировать
Поделиться:
Компания Nissan начнет продавать сертифицированные подержанные автомобили других марок
 В рамках программы автомобили других производителей будут проходить техосмотр по 84 пунктам и продаваться с ограниченной гарантией на 6 месяцев. Сертифицированные подержанные автомобили от самого Nissan проходят проверку по 167 пунктам и имеют гарантию 7 лет.

 Nissan — не первый автопроизводитель, запустивший сертифицированную программу подержанных автомобилей для других автомобилей. Ford уже осуществляет аналогичную собственную программу, и General Motors готовится последовать ее примеру.

В беседе с Auto News исполнительный менеджер HGreg Nissan Kendall недалеко от Майами Райан Холл сказал, что программа Nissan поможет ее дилерским центрам справиться с низкими поставками новых автомобилей.
Nissan также работает над тем, чтобы с осени сделать свой ассортимент CPO доступным на своей платформе электронной коммерции Nissan@Home. Эта платформа позволяет потребителям искать автомобиль, планировать тест-драйв, заполнять документы для покупки и принимать доставку удаленно.

 Эксперты отмечают, что сертифицированные покупатели подержанных автомобилей на 30% чаще возвращаются, чтобы купить новый автомобиль. Эти клиенты также с большей вероятностью будут обслуживать свой автомобиль в дилерском центре Nissan.

67f1a370-2018_nissan_rogue_012bcopy.jpg

  Читайте также о том, что в этой драг-гонке участвует несколько поколение культового Nissan GT-R.
23 Мая, 2022 г.

В Сети рассекретили стоимость новейшего кроссовера Changan Uni-K на рынке РФ в 2022 году

В соцсетях появились российские прайсы на новый китайский кроссовера Changan Uni-K. Так, максимально оснащённый паркетник якобы будет стоить 3,9 млн рублей.

Первые товарные кроссоверы Changan Uni-K доберутся до нашей страны уже в июне. Прицениться к новинке мы можем благодаря «Клубу будущих владельцев автомобиля Changan Uni-K» в соцсети «ВКонтакте». Этот информационный повод попал в поле зрения портала «Китайские автомобили». Причём пост с ценами на новинку провисел в открытом доступе недолго: его удалили. Однако предприимчивые Интернет-проигрыватели успели сделать скриншот публикации.  Changan Uni-K считается самым крупным, дорогим и технологичным кроссовером с шильдиками Changan. По своим размерам новинка похожа на Nissan Murano и Lexus RX. Для России сертифицирован Changan Uni-K с 2,0-литровым 226-сильный бензиновым турбомотором Blue Whale. В связке с ним идёт 8АКПП от Aisin.  Привод - полный, а вот перечень доступных в нашей стране опций пока держится в секрете. Эксперты ждут, что самые дорогие версии кроссовера получат передние сиденья с электрорегулировками, подогревом и вентиляцией, обивку из экокожи, виртуальную приборку, мультимедиа с большим тачскрином в форме трапеции, аудиосистему с 14 динамиками и прочее.  Ранее наш портал рассказывал, что китайский лифтбек Changan Uni-V стал гибридом с расходом топлива в 1,6 литра на 100 километров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+