Новости в мире / 23 Мая, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Кроссовер Hyundai Venue обновится и получит «спортивную» модификацию N Line в конце июня


Портал AutocarIndia опубликовал новый шпионский снимок обновленного кроссовера Hyundai Venue. Похорошевший паркетник сфотографировали рядом с заводом компании в индийском Ченнаи. Презентация новинки намечена на 20 июня текущего года.

Кроссовер Hyundai Venue создавался специально для рынков развивающихся стран, поэтому стоит недорого. Продаётся он уже два года, так что решение корейской марки обновить модель можно назвать своевременным.

По теме






Мы знаем, что обновлённый Hyundai Venue получит стильную двухъярусную головную оптику, а в салоне расположатся виртуальная приборка и мультимедиа с подросшим тачскрином. На индийский рынок обновлённый Venue выйдет с 82-сильный мотором на 1,2 литра в связке с «механикой» на пять ступеней.

115-сильный дизель решено было оставить. Такой мотор сочетается с 6МКПП или 6АКПП. 
Также обновлённый кроссовер обзаведётся модификацией N Line.

Здесь заявлен литровый 118-сильный бензиновый турбомотор, в тандеме с которым работают «автомат» или «робот».
От стандартного паркетника Venue N Line можно будет отличить по спортивной внешности: переработанные бамперы, сдвоенные выхлопные патрубки, оригинальные колёсные диски и красный декор на кузове и в салоне.



Ранее наш портал рассказывал, что из-за ошибки программного обеспечения под отзыв попали электрокары Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6