VW опубликовал видеоролик, посвященный новому ID.Buzz и сериалу Оби-Ван Кеноби

Пресс-служба немецкого бренда опубликовала рекламный видеоролик, на котором показан полностью электрический минивэн VW ID.Buzz, а также герои нового сериала от студии Disney, посвященного Оби-Вану Кеноби.

Комментировать
Поделиться:
VW опубликовал видеоролик, посвященный новому ID.Buzz и сериалу Оби-Ван Кеноби
Поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждут начала «Оби-Вана Кеноби», последнего сериала Disney, действие которого происходит в далекой-далекой галактике. Показ сериала стартует 27 мая, и Volkswagen решил тоже подготовится к этому событию - пресс-служба бренда опубликовала забавный видеоролик с электрическим минивэном ID.Buzz, который, согласно C-3PO, "не представляет угрозы, потому что улыбается".



 Взгляните на "лицо" электрического фургона VW, и вы увидите большую ухмылку над фальшрадиаторной решеткой.


 Если уж на то пошло, сам Оби-Ван Кеноби тоже улыбается. "И каждый, кто стоит своих республиканских кредитов, знает, что ленд спидеры неуклюжи и случайны. Таким образом, Buzz — это элегантное транспортное средство для более цивилизованного века" - говорится в опубликованном релизе. 

 К чести VW, это видео не только о их новом электрическом автомобиле. Вас ждут костюмированные персонажи и саундтрек Джона Уильямса. Lucasfilm и Industrial Light & Magic, что придало сериалу надлежащее ощущение «Звездных войн» с визуальными эффектами, джавами и оригинальными персонажами, включая C-3PO, озвученного Энтони Дэниелсом. Это знаменует собой начало новой маркетинговой кампании VW, в рамках которой актер Оби-Ван Кеноби Юэн МакГрегор стал послом бренда.

 «Я всю жизнь был фанатом Volkswagen, — сказал МакГрегор. «С тех пор, как у меня был мой первый Volkswagen, когда мне было 16 лет. И с тех пор я собираю их. это действительно счастливая машина».

 Означает ли это, что мы увидим эксклюзивное исполнение электрического минивэна, которое посвящено "Звездным войнам" в будущем? Похоже, это так, поскольку в пресс-релизе VW говорится, что автопроизводитель и Lucasfilm также совместно создали два предсерийных VW ID.Buzz Star Was Edition. Они будут представлены позже в мае, хотя неясно, являются ли они версиями модели, которые созданы только для выставки, или их можно будет заказать всем желающим.



 Не так давно, наше издание писало о том, что опубликован неофициальный рендер на VW Passat 2024 модельного года. В Сети появился рендер на VW Passat версии 2024 модельного года в кузове универсал. Опубликованный рендер основан на "шпионских" фотографиях, которые запечатлели закамуфлированные прототипы новинки.

Внедорожник FERŌX500 от Militem сделал Jeep Wrangler 392 более особенным по крутой цене

Итальянский производитель кузовов Militem вернулся со своим новым проектом, на этот раз получившим название FERŌX500 и основанным на Jeep Wrangler.

 FERŌX500 от Militem начал свою жизнь как флагман Wrangler Rubicon 392, но претерпел множество обновлений, чтобы изменить его внешний вид, а также улучшить его производительность.   Обновление начинается с привлекательного обвеса, который включает в себя переработанную переднюю панель с новым бампером и решеткой радиатора. Компания Militem также расширила колесные арки и изготовила для Wrangler новый капот с большим воздухозаборником для охлаждения двигателя V8. Производитель кузовов окрасил все внешние петли в черный цвет. Он оснастил Wrangler брызговиками, светодиодной лентой в переднем бампере, передними датчиками парковки, электронными выдвижными подножками и затемненными светодиодами. Одним из самых ярких обновлений являются кованые диски размером 22×9,5 дюйма, обутые в шины 325/50. Те, кто ищет колеса меньшего размера, могут выбрать комплект 20 × 10 дюймов с вездеходными шинами. В задней части пропало запасное колесо и отличительные выхлопные трубы.  Тормоза FERŌX500 также представляют собой здоровое обновление по сравнению со стандартным Wrangler Rubicon 392. Спереди установлены 370-миллиметровые диски с шестипоршневыми суппортами, а сзади — 370-миллиметровые диски с четырехпоршневыми суппортами. Плетеные тормозные магистрали находятся как спереди, так и сзади.  Militem также работал над интерьером Jeep. Здесь установили новые передние сиденья, обтянутые вручную кожей Nappa и алькантарой с отделкой из комбинации черного и красного цветов. Новая кожа также присутствует на приборной панели, дверных панелях и обивке багажного отделения. Появилось новое рулевое колесо с отделкой из углеродного волокна.  Стартовая цена каждого Militem FERŌX500 составляет 149 500 евро плюс НДС. На каждую модель распространяется гарантия 36 месяцев / 100 000 км пробега.  Читайте также о том, что китайский бренд BAIC представил новый кроссовер Beijing Mofang с дизайном JEEP.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+