В Сети появились снимки интерьера и экстерьера "заряженного" универсала BMW M3 Touring

Западные издания снова запечатлели тестовый прототип "заряженного" универсала BMW M3 Touring. На этот раз журналистам удалось запечатлеть как экстерьер, так и интерьер новинки.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились снимки интерьера и экстерьера "заряженного" универсала BMW M3 Touring
BMW M3 Touring является одним из самых ожидаемых автомобилей баварского бренда. Дебют этой новинки должен произойти уже совсем скоро, всего через несколько недель, если слухи верны. Учитывая множество официальных видеороликов и тизеров от BMW, опубликованные за последние недели и демонстрирующие различные аспекты "горячего" универсала, у нас нет причин сомневаться, что он дебютирует в июне. Эта новая подборка "шпионских" снимков является еще одним свидетельством скорого дебюта.

Этот прототип облачен в облегающую камуфляжную пленку, и, насколько мы можем судить, под ней нет никаких фальш панелей, нужных для изменения реальной формы кузова.


 Все выглядит именно так, как и в недавних тизерных видео от BMW, хотя фотографии дают четкий, более близкий взгляд на новинку. Учитывая, что BMW выставляет напоказ прототипы с наклейкой B'ring вместе с QR-кодом (который ссылается на историю BMW о M3 Touring), мы подозреваем, что автопроизводитель тоже очень хочет побыстрей представить желанный для многих автомобиль.

 Говоря о B'ring it on, считается, что BMW будет добиваться рекорда Нюрбургринга с первым официальным M3 в кузове универсал. Ходят слухи, что тест-пилоты бренда уже смогли показать время прохода полного круга 7 минут 30 секунд, что было бы достаточно, чтобы победить Mercedes-AMG E63 S в классе универсалов. Это действующий чемпион со временем 7 минут 45 секунд, поэтому, если команда BMW сможет показать лучший результат, у M3 не будет конкурентов в мире быстрых универсалов. По крайней мере, на гоночной трассе.

 На этих шпионских снимках также можно увидеть интерьер M3 Touring, хотя он и частично закамуфлирован. Двойные экраны находятся на видном месте, но без корпусов, которые их украшают, возникает ощущение грубости по краям. Тизерные видеоролики от BMW показывают почти ту же компоновку, что и в седане M3, хотя, очевидно, сзади немного больше места для перевозки вещей. 



Не так давно, наше издание писало о том, что новый BMW M3 CS 2024 года вышел на тесты как четырехдверный M4 CSL с отдачей на 533 л.с. M5 CS дебютировал в прошлом году как самый быстрый и самый мощный серийный автомобиль BMW за всю историю, и вот-вот он получит младшего брата в виде M3 CS.
19 Мая, 2022 г.

Компания Chery объявила стоимость нового кроссовера Tiggo 8 Pro в Китае

Отметим, что этот автомобиль значительно отличается от Tiggo 8 Pro, который продается в нашей стране.

Компания Chery начинает продажи кроссовера Tiggo 8 Pro в КНР. Такой вывод можно сделать после объявления ценника на новый автомобиль. Как сообщает портал «Китайские автомобили», этот кроссовер станет лучшим в модельной линейке «восьмерок» в КНР. Характеристики автомобиля и его внешность уже давно рассекречены, поэтому оставалось узнать лишь стоимость. Отметим, что в Поднебесной будут доступны сразу 10 комплектаций машин с индексом 290T. Это автомобиль с турбомотором под капотом – его мощность достигает 197 л.с. Причем он доступен только с передними ведущими колесами. Диапазон цен составляет от 126,9 до 164,9 тыс. юаней. После укрепления рубля для российских покупателей это кажется сказкой – от 1,2 до 1,55 млн рублей. Также есть модификация с индексом 390T. Такой кроссовер отличается более мощным мотором – его отдача достигает 254 л.с. Вариант с передним приводом оценивают в 143,9 – 154,9 тыс. юаней в зависимости от оснащения и опций. Это 1,36-1,46 млн рублей. За комплектации с полным приводом придется заплатить уже 161,9-171,9 тыс. юаней. Это до 1,62 млн рублей. В РФ даже с учетом скидок дороже стоит Chery Tiggo 4. Отметим, что максимальный комплектации предполагают 7 посадочных мест в салоне. Чуть позже Chery начнет продажи гибридного Tiggo 8 Pro. Однако цены на него пока неизвестны. Ранее наш портал рассказывал о подробностях презентации нового кроссовера Chery Omoda 5 в России. Официально представит машину в нашей стране олимпийская чемпионка 2022 года Анна Щербакова.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+