Компания BMW анонсировала продажу двух новых версий 2 Series 2022

В скором времени стартуют продажи баварского купе BMW 2 Series в базовой версии 218i, а также более мощной M240i с задним приводом. Новинки получат мультимедийную систему iDrive нового поколения.

Комментировать
Поделиться:
Компания BMW анонсировала продажу двух новых версий 2 Series 2022
 Пока мы терпеливо ждем, когда BMW, наконец, представит свой широко разрекламированный M2 (G87), меньшие члены семейства 2-й серии получают обновление. Базовая версия 218i сможет похвастать 154 лошадиными силами мощности и 250 Нм крутящего момента. Как и все другие компактные купе, "двойка" начального уровня поставляется с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

BMW 218i требуется 8,7 секунды, чтобы разогнаться до 100 км/ч с места. 

 Базовое купе 2-й серии является частью обширного летнего обновления, в рамках которого подрулевые переключатели станут базовой опцией. Кроме того, компактная новинка также получит более мощное исполнение M240i xDrive с шестицилиндровым мотором. 


 M240i получает более дешевую версию на Старом континенте, в которой отсутствует система полного привода xDrive. Уже появившийся в конфигураторе BMW Deutschland, заднеприводный M240i стоит 56 000 евро или 3 730 160 руб., что снижает цену автомобиля (по сравнению с полноприводной версией) на 2 000 евро или 133 220 руб. Без подачи мощности на переднюю ось спортивному компактному купе требуется дополнительные 0,4 секунды, чтобы разогнаться до 100 км/ч. Скорость разгона до первый сотни выполняется за 4,7 секунды.

 BMW упоминает, что все купе 2-й серии, выпущенные с июля, получит также информационно-развлекательную систему iDrive 8 с изогнутым стеклом, в котором размещена 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, к которой присоединяется 14,9-дюймовая информационно-развлекательная система. 
 
Не так давно, наше издание писало о том, что BMW XM заметили в аэропорту с меньшим количеством камуфляжа и большой решеткой радиатора. Когда BMW Concept XM впервые показали публике, он ошеломил автолюбителей своей массивной решеткой радиатора, угловатым дизайном и крошечными фарами. Теперь новые фотографии из аэропорта показывают, что серийный автомобиль продолжает ошеломлять зрителей.

В РФ представили отечественного двойника экскаватора JCB

В России может появиться новая отечественная компания, которая начнёт выпускать спецтехнику. Она будет называется AGB Construction Machinery и начнёт предлагать клиентам собранные из российских и иностранных автокомпонентов экскаваторы-погрузчики.

О новой компании и ее планах на будущее сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу AGB. По техническим характеристикам и дизайну новый российский экскаватор-погрузчик AGB 3CR будет похож на аналогичные модели 3CX/4CX ECO британской марки JCB. Интересно, что сама компания указала на взаимозаменяемость 90% запчастей AGB 3CR с деталями импортной техники. Специализация AGB Construction Machinery – это дорожно-строительная техника, а также компания берет на себя обязательства по обслуживанию, сервису и поставке автозапчастей. 2 августа этого года машиностроительный завод AGB Construction Machinery запускает тестирование и лицензирование многофункционального экскаватора-погрузчика AGB 3CR. Эта модель создавалась специально для земельных работ, а также перемещения различных грузов. Для этого авто подготовили три варианта силовых установок, а его ковш имеет сразу шесть функций. А ещё новый российский экскаватор освоил модный сегодня «режим краба».  А тем временем стало известно, что новый китайский паркетник CHERY OMODA 5 в РФ представит олимпийская чемпионка Анна Щербакова. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+