Названы все автомобили, которые можно купить со скидками на российском рынке в мае 2022 года

Если раньше выгодные предложения на автомобили были практически делом постоянным, то сейчас скидок практически нет. Тем не менее, после небольшой стабилизации курса рубля, некоторые компании все же определились с ценниками. «Сбивать» рекомендованный прайс пока не спешат, зато выгодные предложения появляются. Редакция портала Carsweek после анализа рынка называет все модели с выгодными предложениями в РФ.

Комментировать
Поделиться:
Названы все автомобили, которые можно купить со скидками на российском рынке в мае 2022 года
Chery

Китайский бренд начал предлагать выгодные условия первым среди всех компаний. Причем размер скидок довольно большой. Для кроссовера Chery Tiggo 4 они составляют 340 000 – 350 000 тыс. рублей на все комплектации, кроме стартовой.

Размер скидки на высокотехнологичный кроссовер Tiggo 7 Pro составляет от 240 до 390 тыс. рублей в зависимости от версии. Кроссовер «восьмой» серии представлен в РФ в трех различных вариантах. Самый базовый Tiggo 8 имеет одну комплектацию Prestige, выгода на покупку которой достигает 400 тыс. рублей. Если говорить о Tiggo 8 Pro, то здесь комплектаций 4 – все они доступны со скидкой в 470 тыс. рублей. На появившийся в апреле нынешнего года Tiggo 8 Pro Max также действует выгодное предложение – в зависимости от версии машина обойдется на 550 – 570 тыс. рублей дешевле рекомендованных прайсов.



Geely

Еще один китайский бренд предлагает сразу два выгодных предложения – при обмене машины по программе trade in, а также с помощью фирменного предложения от банка по программе Geely Finance. Причем оба предложения суммируются между собой.

Так, на компактный кроссовер Geely Coolray можно получить скидку до 370 тыс. рублей.
На классический кроссовер Geely Atlas скидка немного меньше – 340 тыс. рублей. Новый Geely Atlas Pro можно приобрести с выгодой до 440 тыс. рублей. Флагманский кроссовер Tugella можно приобрести с выгодой в 400 тыс. рублей.



Exeed

Премиальный бренд также предлагает своим клиентам выгоду. Причем самую большую на рынке. Модельный ряд молодого бренда состоит из трех авто. Самый небольшой кроссовер LX можно приобрести с выгодой в 460 тыс. в обеих доступных в нашей стране комплектациях. Бестселлер бренда в нашей стране кроссовер TXL продается еще с большим дисконтом – до 560 тыс. рублей. А самое выгодное предложение действует на большой семиместный кроссовер VX, скидка на который доходит до 590 тыс. рублей.



FAW

Компания FAW буквально на днях определилась с ценниками на свои автомобили в России. Новый кроссовер Bestune T77 подорожал 250 тыс. рублей во всех комплектациях. Таким образом, базовый ценник достиг 2 069 000 рублей за версию с МКПП. Однако большую часть этой прибавки компенсирует специальное предложение, с учетом которого автомобиль можно купить на 150 тыс. рублей дешевле.



Беспроцентная рассрочка на покупку машин Exeed и Chery

Эта акция является одной из самых интересных, хоть и не предполагает прямого дисконта. Все авто этих двух брендов доступны в рассрочку, причем без первоначального взноса. Рассрочка предоставляется на срок до 30 месяцев. Правда есть одно важное условие – по карте «Халва» нужно совершать не менее 5 покупок в месяц на сумму в 10 тыс. рублей.



Ранее наш портал рассказывал, как подорожали популярные автомобили в России за последние 1,5 года. Рост цен оказался очень большим.
18 Мая, 2022 г.

Nissan X-Trail 2023 года получил в Австралии старый 2,5-литровый мотор и 4 комплектации

Nissan X-Trail четвертого поколения приближается к запуску в Австралии, и только что были объявлены его полные технические характеристики.

В основе нового X-Trail лежит платформа Nissan CMF-C, а под капотом находится 2,5-литровый безнаддувный четырехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 181 л.с. и 245 Нм. Это тот же двигатель, что и у Mitsubishi Outlander, и он соединен с трансмиссией CVT. Интересно, что это двигатель, который был снят с производства Rogue в Северной Америке в ноябре 2021 года и заменен более мощным и эффективным 1,5-литровым трехцилиндровым турбомотором.  Австралийцам предложат четыре комплектации X-Trail. Базовая версия ST получает 17-дюймовые колеса, светодиодные фары и задние фонари, рейлинги на крыше, задние датчики парковки, адаптивный круиз-контроль, помощь в удержании полосы движения, мониторинг слепых зон, предупреждение о перекрестном движении сзади, распознавание дорожных знаков и пр. Затем идёт X-Trail ST-L, которому полагаются  18-дюймовые колеса, передние датчики парковки, полуавтономная система вождения Nissan ProPilot, защитное стекло, противотуманные фары, раздвижные задние сиденья, обивка из искусственной кожи и подогрев передних сидений, камера кругового обзора и.т.д. На вершине диапазона — Ti и Ti-L. В первом случае кроссовер может похвастаться 19-дюймовыми колесами, панорамным люком на крыше, цифровым зеркалом заднего вида, задней дверью с электроприводом, светодиодными поворотниками, кожаной обивкой, 12,3-тачскрином мультимедиа, цифровой приборкой, проекционным дисплеем, беспроводной зарядкой телефона и 3-зонным климат-контролем. Для Ti-L заявлены передние кресла с памятью настроек, аудиосистема Bose с 10 динамиками, обивка из стеганой кожи Nappa, подогрев задних сидений, подогрев рулевого колеса, багажная дверь с электроприводом, дистанционный запуск двигателя и солнцезащитные шторки на заднем стекле. Ранее наш портал рассказывал, что марка Nissan объявила стоимость нового спорткара Nissan Z. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+