В Сети появились снимки с мощным BMW M3 CS 2023 модельного года

Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен тестовый прототип нового BMW M3 CS. Баварская новинка все же не может скрыть своего агрессивного дизайна, несмотря на весь используемый камуфляж.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились снимки с мощным BMW M3 CS 2023 модельного года
В этом году BMW собирается отпраздновать юбилей своего спортивного подразделения BMW M, которое существует уже полвека. В ближайшие месяцы компания выпустит несколько новых продуктов BMW M, и одним из них может стать новый BMW M3 CS. На новых "шпионских" фотографиях седан запечатлен на гоночной трассе Нюрбургринг и вокруг нее.

 На последних фотографиях также запечатлен седан рядом с M4 CSL, который компания также разрабатывает.

 У обоих автомобилей будет общий стиль передней части: пара получит агрессивную переднюю панель, уникальные вставки на фальшрадиаторной решетке, специальные фары и более глубокие спойлеры из углеродного волокна.


 BMW продолжает скрывать переднюю панель новинки под камуфляжной пленкой, но не может скрыть все воздухозаборники и отверстия, необходимые для охлаждения мощного двигателя. Задняя часть автомобиля лишена какого-либо камуфляжа, демонстрируя знакомый дизайн с четырьмя выхлопными трубами в агрессивном диффузоре.

 M3 CS будет оснащен 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем BMW с двойным турбонаддувом, который приводит в движение обычный M3, и BMW увеличит его мощность до 540 лошадиных сил. Однако BMW будет агрегатировать его только с автоматической коробкой передач и полным приводом. BMW также улучшит общие характеристики автомобиля, уменьшив его вес за счет широкого использования углеродного волокна, и может дойти до того, что предложит опцию удаления заднего сиденья.

 Углеродное волокно также может быть использовано в интерьере M3 CS, где BMW установит свое новейшее информационно-развлекательное программное обеспечение iDrive 8 и два экрана, охватывающие переднюю панель. Камуфляж автомобиля над задними окнами предполагает, что BMW что-то испытывала в той части авто.



Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети опубликован видеотизер обновлённого седана BMW 3 серии. Немецкий премиум-бренд анонсировал скорый дебют обновленного BMW 3 серии. Это официальное заявление распространилось в социальных сетях с коротким видео-тизером, показывающим затененное лицо седана. Только вот конкретной даты автопроизводитель не назвал.
17 Мая, 2022 г.

Американский стартап представил первые изображения Alpha Motors REX

Многообещающий стартап Alpha Motor Corporation показала тизер ретро-футуристического электромобиля, который в будущем станет серийный. Новинку получила имя REX и позиционируется она как внедорожник, ориентированный на бездорожье.

С конца 2020 года стартап по производству электромобилей продемонстрировал множество привлекательных тизеров своих потенциальных новинок. Это Ace Coupe, Jax Coupe, пикап Wolf, Wolf+, SuperWolf, Saga Sedan и Saga Estate, а теперь к ним присоединился REX. Этот автомобиль, который пока существует лишь в цифровом виде, демонстрирует целый ряд технических и визуальных решений, которые достанутся будущим моделям марки. Для REX заявлена литий-ионная АКБ на 85 кВтч, что даст ему (теоретически) запас хода в 442 км. Он также будет «оснащен системой полного привода» и парой электромоторов. Длина REX чуть превышает 4,8 метра , ширина - 1,99 метра, высота - 1,72 метра.  В передней части автомобиля находятся черный бампер, выступающая защитная пластина, большие фары дальнего света и головная оптика за стальными решетками. Внедорожник также имеет расширенные колесные арки и черные колеса, обутые в «зубастые» покрышки BF Goodrich. Внедорожник выкрашен в синей оттенок под названием Abbot Kinney, созданный в сотрудничестве с лос-анджелесским модным брендом Free & Easy. В салоне Alpha REX предусмотрены сиденья-скамейки, а задние сиденья можно сложить или полностью снять. Alpha также разработала REX с цифровым спидометром, современной мультимедиа с тачскрином, климатической установкой и аудиосистемой с тактильной обратной связью, парой подстаканников и прочее.  Ранее наш портал сообщал, что электроседан Alpha Saga с запасом хода 483 км дебютировал на автосалоне в Лос-Анджелесе. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+