На Авто.ру выставили на продажу 10-летний Kia Cee'd с крошечным пробегом за 1 млн 370 тысяч рублей

Собственник этой модели планирует получить с продажи хэтчбека Kia Cee'd модельного 2012 года 1 млн 370 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
На Авто.ру выставили на продажу 10-летний Kia Cee'd с крошечным пробегом за 1 млн 370 тысяч рублей
 Вторая генерация иномарки Cee’d появилась на рынке ровно десять лет назад. В 2022 году автовладелец такого экземпляра опубликовал сообщение о продаже на портале Авто.ру. В своем объявлении он заявил, что его машина, несмотря на свой возраст, по своему техническому состоянию соответствует новому авто.

 Конкретно этим автомобилем владел всего один человек, который проехал на этой машине всего 4234 км. По опубликованным снимкам можно увидеть, что модель пребывает в идеальном для своих лет состоянии.

Хэтчбек длительное время находился в гараже. При этом автолюбитель проходил все необходимые процедуры по его техническому обслуживанию. В заявленную стоимость также входят два комплекта сезонных покрышек.
Модель относится к топовой комплектации. В арсенале возможностей указываются: климатическая установка, ксеноновая оптика, стеклянная крыша, датчики света и дождя, информационно-развлекательная система с большим дисплеем. В движение авто приводит бензиновый атмосферный мотор с рабочим объемом на 1,6 литров в паре с АКПП.

ced_002.jpg

 Читайте также о том, что в России продают самую дорогую в стране машину 2022 года выпуска.

Новый кроссовер КАМАЗ УЛАН 2022-2023 года за 1,2 млн рублей представлен на первых фото

Внешне новинка напоминает кроссовер Hyundai Tucson последнего поколения. Однако машина отечественного бренда получилась бы значительно дешевле.

В начале весны нынешнего года немецкий Mercedes-Benz разорвал отношения с «КАМАЗом», что стало довольно тяжелым ударом для отечественной компании. Все это может вынудить искать новых партнеров и возможно осваивать для себя сегмент легковых машин. Дизайнеры портала naavtotrasse.ru показали, как мог бы выглядеть новый кроссовер КАМАЗ Улан. Сразу отметим, что это всего лишь рендеры, к которым сам КАМАЗ отношения не имеет. Одним из возможных партнеров видится китайская компания Dongfeng. Этот бренд уже довольно долго пытается нарастить продажи в РФ, однако получается пока не очень. Партнерство может быть выгодно обеим компаниям – китайцы получат более широкий доступ к рынку РФ, а у российского бренда появятся современные технологии и наработки. КАМАЗ Улан получил бы длину кузова 4 690 мм при ширине в 1 850 мм и рассматривается как городской кроссовер, а не внедорожник. Если говорить о габаритах, то это сопоставимо с Hyundai Tucson. Причем стоить машина может около 1,2-1,4 млн рублей после стабилизации ситуации с логистикой. Под капотом может расположиться турбодвигатель с рабочим объемом 1,5 литра. Причем его мощность может составить от 150 до 190 л.с. в зависимости от варианта форсировки. Сочетается он с 7-ступенчатым «роботом». Отдельно стоит рассказать о комфортном салоне. За счет простора на заднем кресле с комфортом расположится пассажир с ростом 185 см. Также отметим головное устройство с диагональю экрана 12,3 дюйма. Появление такого автомобиля могло бы сильно оживить российский автомобильный рынок, который сейчас находится в глубоком кризисе. Ранее на рендерных изображения показали внешность пикапа КАМАЗ-6520. Это небольшой автомобиль с однорядной кабиной.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+