Для сервиса аренды автомобилей Hertz сделали 912-сильный Shelby Mustang

Известная зарубежная компания Hertz, которая арендует автомобили, объявила о скорой доступности нового прокатного автомобиля Shelby GT500.

Комментировать
Поделиться:
Для сервиса аренды автомобилей Hertz сделали 912-сильный Shelby Mustang
 В 1966 году Кэрролл Шелби подписал контракт с Hertz, чтобы Шелби доставил свои модифицированные Ford Mustang в парк компании по аренде автомобилей. Так началась программа Hertz «Rent-A-Racer», которая позволяла любому арендовать один из самых мощных автомобилей той эпохи. Вы можете отстать от сегодняшних высокопроизводительных автомобилей с помощью коллекции Adrenaline, и вскоре на выбор появится еще одна высокопроизводительная машина. Он дебютирует завтра.

10 мая Hertz представит новый автомобиль напрокат, и похоже, что это будет мощнейший Shelby GT500. 


В одном тизере на прошлой неделе демонстрировался агрессивный капот с модифицированными вентиляционными отверстиями. Сегодняшний тизер показал больше, демонстрируя световую подпись автомобиля и гладкий силуэт. Также был обнаружен значок золотой змеи на автомобиле. Автомобиль может иметь другие изменения стиля, которые отличают вариант Hertz от стандартной модели Shelby.

GT500 оснащен 5,2-литровым двигателем V8 с наддувом, который производит 760 лошадиных сил мощности и 487 Нм крутящего момента. Это может создать больше, если Шелби решит внести какие-либо изменения в силовую установку в версии для Hertz. Двигатель сочетается с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Мы ожидаем, что автомобиль будет представлен в культовой черно-золотой цветовой гамме с множеством штрихов Hertz внутри и снаружи.

 Ранее в этом году новый генеральный директор Hertz признал, что компания арестовала некоторых своих клиентов за кражу арендованных автомобилей, которые на самом деле не были украдены. Он подробно рассказал, как это произошло и что компания планирует сделать, чтобы исправить проблему. Заявления о ложном аресте датируются 2014 годом; однако есть сообщения о том, что это произошло с клиентами Hertz совсем недавно, в этом году.



Не так давно, наше издание писало о том, что Hertz приобретет 65 000 электромобилей Polestar для своего парка проката машин. Компания Hertz объявила о том, что планирует приобрести 65 000 электромобилей шведского бренда Polestar для своего парка автомобилей для аренды. Таким образом Hertz планирует получить крупнейший арендный парк электромобилей в Северной Америке.

Гендиректор Mercedes-Benz намерен отказаться от ряда моделей базового уровня

Генеральный директор Mercedes предполагает, что компания может отказаться от некоторых моделей начального уровня.

 Mercedes находится в процессе оптимизации своего модельного ряда. Похоже, модели начального уровня, такие как A-Class, могут оказаться в сложной ситуации.  Официально ничего не объявлено, но Autocar сообщает, что гендиректор Mercedes Ола Келлениус использовал саммит Financial Times Future of the Car, чтобы сказать о намерении подробно обсудить этот вопрос на следующей неделе. По его словам, концерн не ставит целью быть конкурентом массовых производителей. Компания скорее будет «смотреть вверх, чем вниз», что говорит о том, что автопроизводитель хочет сосредоточиться на моделях более высокого класса. В то время как Келлениус не сказал, какие модели начального уровня могут быть исключены из модельной линейки. Семейство A-Class сейчас находится в нижней части их линейки и уходит с североамериканского рынка. Ранее представители компании сообщили, что после тщательного рассмотрения MBUSA больше не будет предлагать седан V177 A-Class (A220W / A220W4) в США после текущего модельного года (MY22). Несмотря на то, что A-Class был очень хорошо принят клиентами бренда с момента его появления в 2019 году, это решение согласуется с постоянными усилиями концерна по оптимизации своей стратегии развития модельной линейки. Паркетник GLA займет позицию A-Class в качестве точки входа в ассортимент продукции MBUSA.  Если это утверждение будет принято во внимание во всем мире, возможно, Mercedes хочет, чтобы их модельный ряд начального уровня сосредоточился на кроссоверах, а не на седанах и хэтчбеках.   Читайте также о том, что Mercedes-Benz начнет продажи машин с автопилотом 17 мая 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+