Компания McLaren представила виртуальную коллекцию MSO Lab

Британский автопроизводитель объявил о запуске виртуальной коллекции NFT-токенов под названием Genesis. На данный момент, в нее входит 2012 "монет". Доступ к коллекции предоставляется только для эксклюзивных членов McLaren.

Комментировать
Поделиться:
Компания McLaren представила виртуальную коллекцию MSO Lab
 Автомобильная промышленность медленно входит в цифровой мир метавселенной различными способами. McLaren Automotive — последний автопроизводитель, присоединившийся к "цифровой битве", представив свою MSO Lab. Первая из коллекций MSO Lab, которая получила название Genesis, будет доступна 11 мая 2022 года.

 MSO Lab — это первый шаг в амбициозном плане метавселенной McLaren Automotive, который включает в себя новое цифровое сообщество McLaren Special Operations (MSO). И, конечно же, членство в MSO Lab "обеспечивает доступ к невзаимозаменяемым токенам (NFT) и возможность получить уникальный опыт общения с историей британского бренда".

Членство в MSO Lab предоставляется только для эксклюзивных участников, и дает возможность взаимодействовать с командами McLaren Automotive и MSO, и гарантированный доступ к будущим проектам компании.
 
Также есть эксклюзивные награды для первых участников MSO Lab, которые включают в себя цифровой эскиз от команды дизайнеров McLaren, виртуальный тур "по закулисью McLaren Technology Center и возможность посетить мероприятия McLaren Automotive".

«Я рад, что наконец-то смог рассказать о нашем цифровом сообществе MSO LAB, которое мы создали как новый способ взаимодействия с клиентами и нашими фанатами во вселенной Web3», — сказал Гарет Дансмор, директор по маркетингу McLaren Automotive.


 Первая коллекция MSO Lab называется Genesis Collection и содержит в себе цифровую версию McLaren P1. 11 мая 2022 года будут раздаваться 2012 NFT-токенов. "Серия из 2012 генеративно созданных NFT суперкаров McLaren P1 и P1 GTR будет доступна в блокчейне Ethereum". Каждый McLaren NFT будет стоить 0,5 ETH.

 Сообщество MSO Lab и новая коллекция Genesis поддерживаются новым рынком McLaren благодаря партнерству компании с InfiniteWorld, ведущей инфраструктурной платформой метавселенной.



Не так давно, наше издание писало о том, что McLaren привезла особенный суперкар 720S в стиле F1 на Гран-при Майами. В честь первого Гран-при Майами McLaren выпустит пять 720S в ливрее своей гоночной команды. Причём такая фирменная «обертка» создавалась специально для этого спортивного события.
6 Мая, 2022 г.

Компания Nio готовит новый электрический кроссовер ES7

В модельном ряду бренда новинка займет место между менее габаритным ES6 и флагманом ES8. Причем с технической точки зрения автомобиль получился очень интересным.

Стартап Nio очень активно развивает свой модельный ряд. Портал «Китайские автомобили» сообщает о появлении нового кроссовера ES7. Его первые фото накануне появились в Интернете. При этом сам бренд пока не стал публиковать официальные снимки, поэтому в салон заглянуть не удалось. Если говорить о внешности, то это хорошо узнаваемая стилистика бренда – отходить от нее не стали. В лицевой части мы видим узки фары, заглушку на месте решетки радиатора, также в глаза бросаются замаскированные дверные ручки. На корме мы видим объединенные в моноблок фонари, а также спойлер на двери багажника. Главной особенностью нового автомобиля станет архитектура, на которой он базируется – это NT 2.0. Дебютным автомобилем на этой платформе стал электрический седан ET7, который занимает место флагмана. Отметим, что дебютировать автомобиль должен уже в 2022 году. Его главный конкурент в Китае – это седан BMW X5 с длинной колесной базой. Помимо ES7 в Nio сейчас работают и над новым поколением флагмана ES8 – новинка может появиться уже на будущий год. Ранее наш портал рассказывал, что Nio уже отгрузил первую партию седанов ET7. Выдерживать намеченный план пока удается, несмотря на сложности с электроникой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+