На продажу выставлено редкое спорткупе BMW M6 в идеальном состоянии за 1,7 млн рублей

Аукцион Bring a Trailer ищет нового владельца для BMW M6 образца 1987 модельного года. В своё время для авторынка США немцы выпустили всего 1 677 экземпляров этой модели. В настоящее время за баварское купе просят 25 000 долларов (около 1,7 млн рублей).

Комментировать
Поделиться:
На продажу выставлено редкое спорткупе BMW M6 в идеальном состоянии за 1,7 млн рублей
Этот 35-лётный экземпляр BMW M6 может похвастаться довольно скромным для своего солидного возраста пробегом - 138 400 километров.

Купе выкрашено в темно-синий металлик, который отлично гармонирует с интерьером авто. При отделке салона использовалась бежевая кожа. Дополняют образ авто стильные 17-дюймовые колёсные диски BBS.

Внутри купе красуется руль линейки M-Tech I, также имеются бортовой компьютер, кондиционер и электростеклоподъемники. За работоспособность BMW M6 отвечает  6-цилиндровой 3,5-литровый мотор с отдачей 256 л.с. В связке с ним идёт пятиступенчатая механическая КП.

С места до сотни авто разгонится за 5,8 секунды.




Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали независимые рендеры обновленного кроссовера BMW X5 от российских дизайнеров. В основе этой визуализации - шпионские фото новинки. 

Компания АВТОВАЗ может продлить приостановку производства до 13 мая 2022 года

Российский автоконцерн планирует продлить «заморозку» производства своих моделей еще на три дня к ранее намеченному сроку. Об этом сообщает Интерфакс», ссылаясь на инсайдерские данные.

 Согласно неофициальным данным, по причине нехватки автокомпонентов производственным площадкам российского бренда придется обездвижить конвейеры еще на три дня. По сведениям информагентства, сборка легковушек не будет проводиться с 11 по 13 мая не будет. Эти даты станут очередными днями простоя.  Специалистам концерна, не задействованных в работах по организации сборочного процесса, выпуску запасных деталей и разработки новых проектов, эти дни компенсируют выплатой двух третей зарплаты согласно с Трудового кодекса России. Пресс-центр «АвтоВАЗа» еще не прокомментировал данные о продлении простоя на конвейерах завода. Сперва тольяттинские и ижевские предприятия должны были простаивать с 30 апреля по 10 мая из-за продолжающегося отпуска сотрудников и майских праздников. С 11 мая планировали начать сборку машин. Читайте также о том, что автоконцерн АВТОВАЗ начал выпускать первые легковушки с узлами от новых поставщиков из Азии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+