В Сети показали салон нового флагманского седана Hyundai Grandeur 7-го поколения

На Auto Spy появилась шпионская фотография интерьера новой модели Hyundai Grandeur, чья мировая премьера намечена на ноябрь этого года.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали салон нового флагманского седана Hyundai Grandeur 7-го поколения
Флагманский седан Hyundai Grandeur седьмой генерации представят в ноябре, пока же новые подробности об этой модели мы узнаем благодаря инсайдерам и фотошпионам. Ожидается, что в дизайне новинки особое место займут ретро-штрихи.

Такие детали станут данью уважения седану первого поколения. Стиль ретро продолжится и в салоне седана, правда, здесь его собираются сочетать  с футуристичными элементами. На шпионском фото мы видим переднюю часть салона флагмана.

Руль повторяет по дизайну рулевое колесо седана первой генерации, более современные акценты - виртуальная приборка и мультимедиа.

Вместо вертикального экрана на центральной консоли теперь красуется горизонтальная панель управления «климатом».
Новинка получит модификации с ДВС, по аналогии с Kia K8, а также полностью электрический вариант исполнения. Старт продаж Hyundai Grandeur седьмого по счету поколения намечен на 3-й квартал 2023 года.





Ранее наш портал рассказывал, что Hyundai Ioniq 5 получил более емкую батарею для рынка Великобритании. 

Renault передаст свой завод в Москве в пользу в города

Таким образом, производства французских машин здесь больше не будет. Скорее всего, на площадке наладят сборку других авто.

Концерн Renault постепенно оформляет свой уход из российского рынка. Как сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров, завод бренда в Москве будет передан властям столицы. Таким образом, консервации завода удастся избежать, а рабочие места сохранить. По информации агентства «Прайм» здесь могут наладить производство отечественных машин марки LADA. Отметим, что еще 23 марта в Renault приняли решение об остановке деятельности в России. Все это время сотрудниками нужно было платить зарплату, чтобы избежать национализации. Однако теперь это становится накладным. На заводе Renault в РФ выпускали три модели бренда – это кроссоверы Duster, Kaptur и Arkana. Всего в год допускался выпуск 188 тыс. новых авто, а размер инвестиций в предприятия составил почти полмиллиарда евро.  На российском рынке Renault традиционно занимал третью строчку по продажам новых машин среди иномарок вслед за Kia и Hyundai. Ранее наш портал рассказывал, какие машины «АВТОВАЗ» не сможет выпускать без участия концерна Renault. Список получился довольно обширным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+