Раскрыт дизайн нового кросс-седана Renault для России

В мануале компании Dacia появилось любопытное изображение: перед нами преемник Logan Stepway.

Комментировать
Поделиться:
Раскрыт дизайн нового кросс-седана Renault для России
На французском форуме worldscoop рассекретили дизайн нового кросс-седана Renault, который прочили и российскому авторынку.

Один из владельцев Dacia Jogger в процессе знакомства с инструкцией к авто увидел чёрно-белую иллюстрацию на странице описания особенностей ездовых режимов.

Автомобиль на этом чёрно-белом фото очень похож на турецкий Renault Taliant, однако об абсолютном сходстве речи не идёт. Плюс у новинки явно увеличенный дорожный просвет. 

Первые прототипы таинственного кросс-седана Renault попались фотошпионам весной на тестах в  Германии.
Сначала прошла информация, что французы испытывают обновлённую Arkana или новый «бюджетник» для России. Новинке прочили платформу CMF-B. Внешне же автомобиль имел головную оптику в стиле кроссовера Kiger и несколько заметных «внедорожных» атрибутов. После последних событий появление в России нового реношного седана с задатками кроссовера находится под большим вопросом. 



Ранее наш портал рассказывал, что гендиректор Renault Group подтвердил выход бюджетного электрического кроссовера Renault 4. 

Продажи новых машин ГАЗ в РФ снизились на 36% в марте 2022 года

Сегмент легкой коммерческой техники традиционно страдает от кризиса меньше, чем легковые авто.

Эксперты аналитического агентства «Автостат» рассказали о продажах новых машин ГАЗ в РФ. В марте российский автопарк пополнили 2 886 таких авто, что соответствует снижению спроса на 36%. В период с января по конец марта объем реализации достиг уже 9 337 шт. – «минус» 5%. Если говорить о моделях, то на первой строчке располагается «ГАЗель» с результатом в 2 274 проданных авто (-39%). Вторым по популярности стал ГАЗ «Соболь». Его выбрали 612 жителей нашей страны. Отметим, что динамика продаж у этой модели не такая плохая, как в среднем по рынку. Падение спроса составило 22%. В последнее время модельная линейка ГАЗ значительно расширилась за счет машин в различных сегментах. Ранее наш портал рассказывал, как продавались новые машины марки Skoda в России. Март стал для компании одним из самых сложных месяцев за все время пребывания в нашей стране.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+