Новости в мире / 15 Апреля, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Lotus запустила конфигуратор для своего первого электрического внедорожника Lotus Eletre


Видеть внедорожник в модельном ряду Lotus для поклонников этой марки будет крайне непривычно. Но факт остаётся фактом: Lotus Eletre представлен и уже обзавёлся собственным конфигурационном.

Электрический внедорожник Lotus Eletre может похвастаться мощностью 592 л.с. и разгоном до 100 км/ч менее чем за 3 секунды. Какой может быть новинка, рассказывает конфигуратор, позволяющий настроить внедорожник по своему вкусу.

По теме






Причём здесь содержится множество вариантов персональной настройки электрокара. Процесс начинается с экстерьера, где клиенту предоставляется выбор из шести различных цветов. Это различные оттенки белого, черного и серого, а также более яркие варианты в виде зеленого, желтого и красного цветов.

Оттуда покупатели могут выбирать между желтыми, черными, серыми, красными или зелеными тормозными суппортами, а также светлыми или темными колесами (оба одного стиля) с желтыми или черными центральными колпаками.

Последним этапом настройки является выбор оформления интерьера. Lotus предлагает четыре стиля интерьера для Eletre, среди которых - полностью черная обивка.


Для тех, кто предпочитает немного остроты в стиле, есть также коричневый и черный, белый варианты, а также черный с желтыми полосами и черно-зеленый с желтыми полосами.



Ранее наш портал рассказывал, что в Интернете представили независимые рендеры электрического спидстера Lotus Evanora для трека. Сам автопроизводитель ничего не говорил о возможности выхода на рынок такого автомобиля.