Компания Ferrari вывела на тесты прототип кроссовера Ferrari Purosangue

Западные издания опубликовали фотографии с тестов закамуфлированного прототипа кроссовера Ferrari Purosangue. По сравнению с ранними прототипами итальянской новинки, эта машина получила меньше камуфляжа, показывая больше элементов дизайна кроссовера.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ferrari вывела на тесты прототип кроссовера Ferrari Purosangue
На этой новой серии шпионских снимков Ferrari Purosangue носит новый камуфляжный рисунок. Обертка позволяет нам больше узнать о дизайне предстоящего кроссовера.

Недавно замеченные экземпляры Ferrari Purosangue носят тяжелое тканевое покрытие поверх кузовных панелей. Жесткие панели под ним искажают линии кузова. Напротив, пленка на этом позволяет нам увидеть больше изгибов экстерьера.

Спереди имеется широкое отверстие в нижнем бампере. Инженеры бренда скрывают большую часть тонкого отверстия на кончике "носа", но его хорошо видно в недавно опубликованном тизере Ferrari для Pursangue.
 

  Несмотря на волнообразный камуфляж Ferrari, вы можете хорошо рассмотреть общий стиль Purosangue. Самое примечательное, что задние крылья изгибаются вверх, придавая кроссоверу мускулистый вид. Кроме того, кузов становится более узким вдоль нижней части дверей, что подчеркивает расклешенную форму сзади.

 Высота дорожного просвета продолжает выглядеть довольно низкой. Мы не знаем, можно ли будет регулировать подвеску, чтобы поднять Purosangue. На уровне этих фотографий не ожидайте, что этот кроссовер пройдет по бездорожью.

 Феррари обклеивает колеса черной изолентой. Однако маскировка не скрывает, что у них пятиспицевый дизайн.

 Сзади антикрыло охватывает две приподнятые секции кузова. Площадь стекла кажется довольно маленькой до уровня, при котором видимость сзади за панелью может быть ограничена.

 Задняя часть машины также имеет встроенный спойлер под стеклом. Под бампером с каждой стороны находится пара выхлопных труб большого диаметра.
 


Не так давно, наше издание писало о том, что Ferrari опубликовала первый официальный тизер своего первого кроссовера Purosangue 2022 года. Темный тизер Ferrari дает хорошее представление о дизайне передней части новой модели Purosangue и подтверждает подлинность просочившихся фотографий, сделанных несколько недель назад.

Покупатели электрического GMC Hummer являются большими транжирами

Согласно официальной статистике, те, кто решился на покупку GMC Hummer EV не прочь потратить еще большие денег на различные аксессуары для своего нового электромобиля. Всего предлагается до 200 аксессуаров для Hummer.

 GMC Hummer EV Edition 1 стоит 112 595 долларов или 8 913 020 руб., и компания GMC предлагает огромное количество всевозможных опций для электромобиля. Однако это не помешало потенциальным покупателям добавить еще несколько тысяч к конечной цене этого электромобиля. Покупатели новинки могут добавить до 4 000 долларов или 316 640 руб. сверх шестизначной стартовой цены на Edition 1, и они тратят их на различные аксессуары. GMC предлагает около 200 товаров для послепродажного обслуживания для Hummer, но клиенты тяготеют к пакету внешнего освещения и убирающейся крышке грузовой платформы с жестким приводом.  GMC предлагает пикап Edition 1 с мягкой крышкой кузова, но это не мешает покупателям модернизировать его. Пакет освещения включает в себя дополнительные внедорожные фонари, освещение порогов задней двери и многое другое. Аудиосистема задней двери грузовика и комплект для хранения на панели крыши — это другие обновления, которые выбирают покупатели. В прошлом месяце Дункан Олдред, глобальный вице-президент Buick и GMC, сообщил о том, что покупатели Hummer EV тратят на аксессуары вдвое больше, чем покупатели других моделей бренда - Sierra и Yukon. Эта тенденция может сохраниться, если 80% клиентов компании, желающих заказать электрическую новинку до сих пор заказывают спецификацию Edition 1, даже несмотря на то, что официальных резервирований Edition 1 уже давно нет. В конце 2020 года GMC продала каждое бронирование Edition 1 в течение часа после открытия книги заказов. У компании есть 66 000 принятых заказов на Hummer, которые получат новые варианты в течение следующих двух лет. GMC предложит грузовик EV в различных конфигурациях с различной мощностью, причем самая дешевая комплектация появится в начале 2024 года. Она будет стоить 80 000 долларов и не будет напичкана такими функциями, как Edition 1.  Не так давно, наше издание писало о том, что новый Hummer H1 «X3» от тюнеров Rainbow Sheikh получился в 3 раза больше обычного Hummer. В салоне этого гигантского внедорожника предусмотрен туалет и раковина.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+