Дизайн кроссовера Hyundai Palisade 2023 года будет показан в прямом эфире

Южнокорейский бренд решил представить обновленный кроссовер Hyundai Palisade в рамках прямого эфира. Новинку 2023 модельного года покажут 13 апреля в 9:45 по восточному летнему времени. Пока что нам показали общий дизайн модели.

Комментировать
Поделиться:
Дизайн кроссовера Hyundai Palisade 2023 года будет показан в прямом эфире
 Мы видели множество "шпионских" фотографий и даже пару тизеров значительно обновленного Hyundai Palisade 2023 года. Трехрядный кроссовер дебютирует в новом облике 13 апреля на Нью-Йоркском автосалоне 2022 года, но, похоже, Hyundai не хочет ждать так долго. У автопроизводителя есть видео на их официальном YouTube-канале.



 Некоторые детали автомобиля остаются, что называется, для воображения. 


Сзади все становится довольно затененным, и, поскольку нам показывают вид спереди, мы до сих пор понятия не имеем об изменениях на задней стороне. Мы полагаем, что новый Palisade получит разделенную конструкцию задних фонарей, похожую на ту, которая используется в меньшем Tucson, соединенную красной светодиодной полосой. Прототипы с сильным камуфляжем были замечены с двойными отверстиями в крышках, но наше единственное свидетельство наличия соединительной полосы — это то, что это общая конструктивная особенность Tucson.

 Очевидно, нам больше не нужно строить догадки о новом облике Palisade. Фальшрадиаторная решетка включает в себя тонкие "крылья" в верхней части, которые напоминают элементы освещения, но мы еще не знаем наверняка, являются ли они настоящими огнями. Вертикально ориентированные ходовые огни в форме бумеранга аналогичны тем, что были на уходящем Palisade, но на передней панели они перемещены за пределы блока фар. Общий эффект таков, что очень прямоугольный, тупой передний зажим, который, безусловно, имеет семейное сходство с Tucson. Но исполнение уникально для Palisade, помогая ему выделиться как флагманская модель Hyundai.

 Предыдущие шпионские фотографии предполагают, что в салоне будут лишь незначительные изменения. Точно так же мы не слышали о каких-либо значительных событиях с вариантами двигателей Palisade. На некоторых рынках, машина предлагается с 3,8-литровым V6 мощностью 291 лошадиных сил, который в стандартной конфигурации вращает только передние колеса, а полный привод предлагается опционально. Вполне возможно, что в будущем Hyundai предложит гибридную версию Palisade.

Не так давно, наше издание писало о том, что задержки заказов Hyundai и Kia превышают 1 млн автомобилей из-за нехватки запчастей и COVID. Hyundai и Kia достигли совокупного отставания в 1 млн заказов на автомобили из-за сочетания факторов, включая нехватку полупроводников, вооруженного конфликта на Украине, который вызвал новые проблемы с поставками жгутов проводов, и закрытие заводов в Китае из-за вспышки COVID-19.

Культовые немецкие компании Porsche и Rimowa выпустили чемодан в стиле 911

Porsche объявляет о партнерстве с компанией Rimowa, с 1950 года известной во всем мире своими рифлеными чемоданами.  

В результате этого творческого тандема был разработан чемодан для ручной переноски, вдохновленный легендарным спорткаром Porsche 911. Новый портфель получил длинное название Rimowa x Porsche Hand-Carry Case Pepita. Причём новинка выйдет ограниченным тиражом. Чемодан вдохновлен моделью 911 и разработан так, чтобы соответствовать ему. Так, этот стильный портфель может аккуратно поместиться в переднем багажнике 911, начиная с поколения 996 и заканчивая последним поколением 992. В Porsche с воздушным охлаждением чемодан может удобно разместиться на заднем кресле. Глянцевая ручка, замки и держатели для ремней вдохновлены блестящими дверными зеркалами, дверными ручками и колпаками ступиц оригинального 911. Украшения из кожаных ремней отдают дань уважения кожаным ремням, которыми капоты 911 крепились к кузов. Имеется также позолоченный полноразмерный герб Porsche, который красиво сидит среди канавок под торговой маркой Rimowa — тот же, что и на моделях Porsche 911 Targa 4S Heritage Edition. Объём такого чемодана - 30 литров. Ткань для внутренней отделки воссоздает клетчатую черно-белую ткань Pepita, которая покрывала сиденья Porsche 911 в течение первого десятилетия его существования. Ещё одна любопытная деталь - намек на желтые этикетки, на которых в оригинальном спорткаре указаны рекомендуемые значения давления в шинах. В Rimowa желтые этикетки содержат инструкции по использованию замков. Наконец, для фиксации корпуса используется изготовленная на заказ палладиевая пряжка, напоминающая крепление на ремнях безопасности Porsche 911. Всего будет изготовлено 911 чемоданов, продажи которых начнутся 21 апреля через Интернет-магазин Porsche.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Porsche представила 1300-сильный концепт Vision Gran Turismo. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+