Компания BMW готовится представить обновленный купе-кроссовер BMW X6

В Интернете появились новые шпионские фотографии премиального автомобиля. Причем количество камуфляжной пленки становится все меньше.

Комментировать
Поделиться:
Компания BMW готовится представить обновленный купе-кроссовер BMW X6
Немецкий бренд BMW готовится к обновлению своего купеобразного кроссовера X6. Об этом в среду, 6 апреля, сообщает портал Njcar.

Сейчас уже можно ознакомиться со шпионскими фотографиями автомобиля. Стоит отметить, что самые большие изменения произойдут в лицевой части, которую еще скрывают маскировочной пленкой. Головная оптика стала еще уже, чем раньше.

А вот радиаторная решетка увеличилась в размерах, также немного изменили ее обрамление. В задней части внимание на себя обращают новые патрубки выхлопной системы. Салон автомобиля изменился более кардинально – отметим объединенные в один экран головное устройство и цифровую панель приборов.

Центральный тоннель стал комфортнее – на нем есть поворотная шайба, которая должна отключать за изменение режимов вождения.




А тем временем стало известно, что компания BMW собирается представить обновленную версию кроссовера X1. На шпионских снимках показали первые фотографии интерьера.

«СберАвто» перечислил способы бюджетного обновления автомобиля с пробегом в 2022 году

Эксперты «СберАвто» и «Платформы ОФД» опубликовали результаты исследования о способах обновление автомобилей, не требующих дорогостоящих сервисных работ.

 Улучшения своего авто можно начать с замены ковриков после нескольких сезонов использования. Внимание стоит уделить и на состояние пассажирских кресел, которые влияют на вид интерьера. Решением может стать использование специальных чехлов для преображения салона. Усредненная цена одного резинового коврика равна 661 руб., а чехлы на кресла обойдутся в среднем в 1 103 руб.  Химчистка интерьера и багажного отделения также помогут облагородить машину. Эксперты рекомендуют делать эту процедуру каждый год, чтобы поддерживать свежесть салона. Средняя цена очистки салона составит 3 139 рублей, а багажного отделения — 853 рубля. В качестве полезной опции можно оснастить модель парктроником. Они понадобятся даже опытному автомобилисту и помогут избежать повреждений кузова при парковке. Усредненный ценник товара составляет 2873 рубля.  При необходимости можно заменить диски колес. Новые диски преобразят экстерьер. В среднем российским водителям это обойдется в 6747 рублей за комплект из четырех дисков.  Не стоит забывать и о полировке помутневших фар и тонировке стекол в рамках действующих правил. Эти преобразования обойдутся примерно в 1 011 рублей и 1 685 рублей соответственно. Читайте также о том, сколько стоят автомобили Haval, Chery и Exeed по состоянию на 6 апреля 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+