Представлен роскошный Mercedes-Maybach S-Class 2023 года с дизайном от Вирджило Абло

Совместно с известным гуру моды Вирджило Абло было разработано это исполнение роскошного седана Mercedes-Maybach S-Class версии 2023 модельного года. Всего будет произведено ограниченное количество экземпляров немецкого авто.

Комментировать
Поделиться:
Представлен роскошный Mercedes-Maybach S-Class 2023 года с дизайном от Вирджило Абло
В конце 2021 года, премиальное подразделение Mercedes-Maybach удивило всех, когда представило свой концепт Проект Maybach, который был создан совместно с известным дизайнером Вирджилом Абло. Господина Абло не стало в сентябре прошлого года. Как говорят представители немецкого бренда, благодаря работам господина Абло, Mercedes-Maybach сможет получить бесподобную версию.

Эта версия роскошного немецкого седана стала итогом совместной работы талантливого дизайнера и Mercedes-Maybach.


В отличие от ранее показанного проекта Maybach, который являлся концептом, созданным главным образом для автомобильных выставок, новая дизайнерская версия седана Maybach, которую рисовал сам Вирджилом Абло, будет серийной моделью, которую можно будет свободно купить у дилеров брендов некоторых странах. Она будет базироваться на Maybach S-Class S версии 2023 модельного года, а всего будет собрано 39 экземпляров.

  Для создания невероятного дизайна для роскошного автомобиля, господин Абло напрямую работал с Горденом Вагенеом, который является шеф-дизайнером Mercedes-Benz. Автомобиль был доработан в 2021 году, до безвремвенной конвчины Абло в ноябре.

Внешний вид Maybach S-Class от Вирджила Абло отличается уникальвной двухвцветной цветовой схемой с бевжевым основным цветом и контрастной черной крышей, капотом и стойками.



Не так давно, наше издание писало о том, что в России начали продавать самую дешёвую комплектацию Mercedes-Maybach S-Class за 16,7 млн рублей.  Немецкий премиум-бренд предложил россиянам «бюджетный» вариант Maybach S-Class. Если, конечно, это определение можно применить к «Майбаху».

Автопроизводитель Audi отзывает более 1,2 тыс. автомобилей двенадцати моделей

Росстандарт сообщает о готовящейся сервисной акции иномарок немецкого автопроизводителя. За отзыв будет отвечать компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС», выступающая в роли официального изготовителя концерна на отечественном авторынке.

 У российских водителей отзовут 1 тыс. 260 иномарок Audi A4, A5, A6, A7, A8, электрокар e-tron, Q7, Q8, а также RS, RS6, SQ7, SQ8, реализованные с 2021 по этот год.   «В автомобилях Audi определенного периода производства из-за отклонения в процессе производства может быть не полностью отключен режим транспортировки. При этом светодиод системы аварийного вызова в потолочном модуле горит красным», — пояснили в Росстандарте. На обозначенных автомобилях планируют обновить программное обеспечение диагностического интерфейса шин. После этого последует проверка, горит ли зеленым цветом светодиод системы аварийного вызова, расположенный в потолочном модуле. Автовладельцы могут самостоятельно проверить свою машину. Для этого на сайте Росстандарта нужно ввести VIN-номер или уточнить у любого дилера компании на российском рынке. Собственников отзываемых иномарок оповестят по электронной почте или по телефону.    Читайте также о том, что в автосалонах России рекордно выросли в цене электрокары Audi.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+