Новости в мире / 4 Апреля, 2022 г. автор: Василий Компаниец

Компания Audi тестирует закамуфлированный прототип обновленного S6


Западные издания опубликвали фотографии, на которых изображен тестовый прототип обновленного Audi S6. Среди особенностей новинки стоит отметить четыре патрубка выхлопной системы, которые торчат из заднего бампера.

Журналистами иностранных изданий был запечатлен прототип Audi S6, который проходил серию тестов в северной Европе в последние дни зимних испытаний. Фары получили оранжевые метки, а задняя часть выглядит озадачивающей. Мы не говорим об отсутствующем отражателе со стороны пассажира, так как выхлоп вызывает больше вопросов.

 Ужасные поддельные насадки, которые используются на обычном A6, остались нетронутыми, но у этого тестового прототипа два настоящих выхлопных патрубка установлены ближе друг к другу и ближе к центру.



По теме





До этого не было замечено подобных прототипом европейской версии S6, где представлены четыре типа выхлопа, характерных для модели S-серии, которые были бы разделены на две части в боковых частях заднего бампера. Audi продает S6 на Старом Континенте с дизельным двигателем и прячет настоящий выхлоп с левой стороны, где есть два наконечника. 

   Кроме того, у этого прототипа есть выступ под задним бампером со стороны водителя. Похоже, это какая-то коробка. У нас сложилось впечатление, что инженеры автопроизводителя могли тестировать новое оборудование для высокопроизводительного седана.

 Автомобиль едет необычно низко даже для S6, и зарубежные шпионы, сделавшие эти снимки отметили, что машина была необычно громкой. у него были оранжевые боковые поверхности, возможно, это была версия новинки с бензиновым двигателем, а не европейская версия с 3,0-литровым двигателем TDI V6. 

 Напоминаем, что в 2025 году немецкий люксовый бренд выпустит свой последний новый автомобиль с ДВС. Audi заявила, что может использовать обычные силовые агрегаты в зависимости от рыночных условий.



Не так давно, наше издание писало о том, что представлен мощный универсал Audi RS6 Avant Tactical Green в версии от ателье ABT. В Сети появился видеоролик, на котором показан мощный универсал Audi RS6 Avant, который был подвергнут тюнингу специалистами ателье ABT. Машина была снята на видео в Амстердаме.