Появились первые фоторендеры внедорожника УАЗ Хантер в премиальном тюнинге

Дизайнеры портала Колёса.ру решили отметить Всемирный день шуток серией любопытных рендеров. На них изображён УАЗ «Хантер» с дизайном в духе зарубежных внедорожников премиум-класса.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые фоторендеры внедорожника УАЗ Хантер в премиальном тюнинге
На первом рендере внедорожнику УАЗ «Хантер» постарались придать сходство с Toyota Land Cruiser 300. Это внедорожник нового поколения, чей дебют состоялся летом прошлого года.

У японской модели автомобиль позаимствовал решётку радиатора с крупным горизонтальными полосами, а также эффектные фары с L-образными ДХО на светодиодах. Передний бампер тоже пришлось переработать. 

УАЗ «Хантер» на втором рендере похож на актуальный Cadillac Escalade. На сходство с этим премиальным внедорожником указывают широкая радаиаиорная решётка с ударной порцией хрома, зауженная головная оптика и новый бампер с фирменными вертикальными ходовыми огнями по краям. 



Третий рендер демонстрирует УАЗ «Хантер» в стилистике нового внедорожника Range Rover. Российский внедорожник в таком образе получает довольно строгую в плане оформления лицевую часть: лаконичный узор радиаторной решётки, геометричная оптика, аккуратный бампер. 

Капот на всех трёх рендерах оставили без изменений, а вот крылья слегка переработали, чтобы разместить  горизонтальный фары.



Ранее наш портал рассказывал, что новый пикап УАЗ-452 «Буханка» 2022-2023 показали на независимых рендерах. Сам автопроизводитель о таком проекте никогда не говорил. 

На аукцион выставили новый суперкар Dodge Viper 2010 года выпуска с пробегом 13 километров

Онлайн-аукцион «Bring a Trailer» выставил на торги открытую версию суперкара Dodge Viper 2010 года выпуска. Новым автомобиль стоил владельцу в 99 650 долларов, а вот продаст он его явно дороже.

Актуальная ставка за этот Dodge Viper составляет 103 000 долларов, а до закрытия торгов остаётся почти неделя. Побег авто - всего 13 километров. Машину практически не эксплуатировали: в салоне даже сохранились защитные чехлы. Выставленный на торги родстер с чёрным тканевым верхом окрашен в ярко-зелёный цвет с фирменными продольными полосами. При отделке салона использовалась чёрная кожа. За допопции годом ранее владелец авто заплатил без малого 10 000 долларов. Это ксеноновая оптика, капот с воздухозаборниками, навигация и акустика Alpine с сабвуфером в салоне. «Обут» этот конкретный Viper в оригинальные кованые колёсные диски, а выхлопные патрубки здесь выведены по бортам. Оснащается суперкар 8,4-литровым «атмосферником» V10 мощностью 600 лошадиных сил и 760 Нм крутящего момента. В связке с ним идёт 6МКПП Tremec.  До августа 2021 года этим Dodge Viper владел только один человек. Потом суперкар попал в руки к дилеру, который и занялся его продажей.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Dodge опубликовала цены на «заряженный» внедорожник Dodge Durango R/T Plus 2022. В базе это заднеприводный автомобиль с неплохим набором опций. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+