Компания Kia представит обновленный купе-кроссовер XCeed

Первые шпионские фото нового автомобиля уже появились в Интернете.

Комментировать
Поделиться:
Компания Kia представит обновленный купе-кроссовер XCeed
Корейский бренд Kia готовится к обновлению своего купе-кросса XCeed. Снимками авто с тестовых заездов делится портал Njcar. Некоторые отличия уже можно заметить довольно легко. Во-первых, сменился дизайн решетки радиатора и головной оптики. Также поменялась и конструкция бамперов.

Плюс ко всему автомобиль получи расширенный набор опций. Если говорить о корме, то фонари там получат сразу 48 секций. Выглядеть это должно очень эффектно.

Есть изменения и в интерьере. Прежде всего это появление новой цифровой панели приборов, а также увеличенного тачскрина головного устройства.

А вот моторы абсолютно точно оставят без изменений. В России автомобиль продается по цене от 2,7 млн рублей.
Отдача моторов в зависимости от версии достигает 150 или 200 л.с.





Ранее наш портал рассказывал о самых недорогих кроссоверах на рынке России. После очередного роста цен ситуация довольно сильно изменилась.

Тюнеры Roush основательно поработали над пикапом Ford F-150 2022 года

Причём специалисты не ограничились лишь косметическими доработками, по технической части пикап тоже основательно модернизировали.

Компания Roush Performance довольно часто занимается модернизацией моделей Ford F-150. Их новый проект базируется на следующем поколении этого легендарного пикапа. Для этого конкретного Ford F-150 2022 года Roush улучшила внешний и внутренний вид в дополнение к усиленной системе подвески. Roush F-150 2022 года тюнер адресовал тем, кто ценит в авто внедорожные качества и стиль. Те, кто хочет обновления Roush, должны приобрести XLT с пакетом опций 302A или Lariat с 502A в качестве базового автомобиля. От стандартной модели тюнингованный пикап отличается новой решёткой радиатора с измененным узором и габаритными огнями в верхней части, плюс имеются вентиляционные отверстия на капоте, переработанные крылья и фирменный графический пакет.  Как и модель 2021 года, Roush F-150 2022 года оснащен 20-дюймовыми колесами Roush, обутыми в 33-дюймовые шины General Tire Grabber A/TX. А ещё пикапу полагается кастомная подвеска для бездорожья. Модернизация увеличивает дорожный просвет F-150 и улучшает управляемость, что делает его ещё более приспособленным к экстремальным условиям езды. Также тюнер открыл доступ к своей фирменной выхлопной системе.  Для Roush F-150 2022 года доступны два варианта дизайна интерьера. Для XLT клиенты получают двухцветные серые и черные кожаные сиденья. Lariat имеет полностью черный кожаный салон, который дополняют интерьерные акценты Vintage Carmine. Среди других новшеств - серийный значок, напольные коврики WeatherTech и индивидуальный пакет датчиков. Пакет Roush стоит от 18 500 долларов сверх базового автомобиля, но может превысить 20 000 долларов, если покупатель выберет что-то из опционального списка. Например, кожаный пакет премиум-класса за 1850 долларов или оригинальную графику Accent за 325 долларов. Ранее наш портал рассказывал, что Ford к 2023 году готовит бюджетный аналог электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E. Автомобиль могут представить в 2022 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+