В Сети опубликованы новые изображения рестайлингового кроссовера BMW X7

Эти рендерные изображения основаны на недавних шпионских фото тестового прототипа обновленного BMW X7. Авторство принадлежит дизайнерам портала «Колеса.ru».

Комментировать
Поделиться:
В Сети опубликованы новые изображения рестайлингового кроссовера BMW X7
История немецкого паркетника BMW X7 началась в октябре 2018 года. Этот кроссовер вышел из концепта X7 iPerformance, который был представлен  годом ранее на Франкфуртском автосалоне. Сейчас же баварский автопроизводитель готовится вывести на рынок рестайлинговый вариант X7.

От дореформенного кроссовера новинка отличается совершенно иным оформлением лицевой части. Это, к примеру, двухъярусная оптика с L-образными светодиодными ДХО. Решётка радиатора сохранится без изменений, как и капот с передними крыльями.

А вот бампер будет новым с узкими вертикальными декоративными вставками и металлизированным декором в нижней части. На корме расположатся новые фары с J-образными светодиодными габаритными огнями. Дополняют образ сдвоенные выхлопные патрубки.

В салоне обновленного кроссовера мы ожидаем увидеть фирменную мультимедиа  iDrive 8 с двумя состыкованными экранами в духе лифтбека i4 и кроссовера iX.
По технической части новшеств не предвидится. В моторную гамму кроссовера войдут бензиновые и дизельные двигатели. Премьера нового BMW X7 намечена на апрель. 



Ранее наш портал рассказывал, что обновлённый BMW X5 M 2023 проходит испытания на трассе Нюрбургринг. Новинке прочат гибридную трансмиссию. 

Автоэксперт Игорь Моржаретто рассказал о лайфхаке, который поможет найти угнанный автомобиль

В беседе с корреспондентом «Лента.ру» специалист заметил, что найти угнанный автомобиль можно с помощью телефона, оставленного под сиденьем.

Причём для роли такого своеобразного «маячка» подойдёт обычный кнопочный телефон, говорит автоэксперт Игорь Моржаретто. Положите телефон под одно из кресел в салоне авто и регулярно заряжайте его. И, разумеется, нужно отключить на мобильнике звук и вибросигнал. В случае автоугона с его помощью можно обнаружить украденную машину.  Телефон здесь будет выступать в роли своеобразного локатора. Он поможет полицейским  узнать местонахождение угнанного авто с помощью мобильного оператора. Также специалист отмечает, что не следует пренебрегать механическими средствами защиты. Например, замки на капот и коробку передач. Многие автоугонщики не любят тратить время на взлом таких устройств и ищут себе другой менее проблемный автомобиль. Также защититься от угона поможет банальная предосторожность при парковке. Избегайте темных переулков и лучше паркуйтесь под окнами домов или в других освещенных местах, оборудованных видеокамерами. Ранее наш портал рассказывал, что автоэксперт Колодочкин рассказал о сроке годности моторного масла. Многие автовладельцы упускают этот важный момент. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+