Lamborghini Countach LPI 800-4 появится в космической аркаде Rocket League

Компания Psyonix, издатель чрезвычайно популярной видеоигры Rocket League, объявила сегодня, что объединилась с Lamborghini, чтобы представить новый Countach LPI 800-4, который войдёт в автопарк игры.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini Countach LPI 800-4 появится в космической аркаде Rocket League
Автомобиль обойдется игрокам в 1100 игровых кредитов и будет поставляться со специальным звуком двигателя, двумя комплектами колес (современными и набором, вдохновленным оригинальным Countach 70-х), наклейкой Argento Luna и специальным баннером игрока. 

Countach LPI 800-4 2022 года, созданный Lamborghini в качестве специальной модели, посвященной истории Countach, базируется на модели Sian, которая сама связана с Aventador. Это означает, что он оснащен 6,5-литровым мягким гибридом V12 мощностью 803 л.с.

Привод - полный, трансмиссия - семиступенчатая автоматизированная механическая коробка передач.

Игроки Rocket League избалованы выбором, когда дело доходит до реальных автомобилей.
Наряду со стандартными безбрендовыми багги, автопроизводители сотрудничают с игрой, так что теперь она включает в себя BMW, Ford, DeLorean, K.I.T.T.и даже Aston Martin Valhalla. 



Кроме этого, Lamborghini также вернется в качестве официального спонсора серии чемпионатов Rocket League Championship Series 2021-22 Winter Major. Мероприятие проходит с 23 по 27 марта, а последние два дня чемпионата пройдут в YouTube Theatre в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, 26 и 27 марта. Пакет Countach LPI 800-4 будет доступен с 30 марта на всех платформах.



Ранее наш портал рассказывал, что Lamborghini опубликовала серию фотографий первого выезда Countach LPI 800-4 на дороги. Модель выйдет органичными тиражом. 

Виртуальный седан Acura Integra NFT 2023 года выставлен на продажу за 37 000 долларов

Владелец одного из 500 Acura Integra NFT, доступных для монетного двора, хочет продать произведение цифрового искусства за 12 Ethereum, что эквивалентно примерно 37 300 долларов. Ethereum - это разновидность криптовалюты.

Вскоре после анонса новой Integra Acura сообщила, что первые 500 человек, забронировавших ее, смогут выпустить токен спортивного седана. Понятно, что было отчеканено 167 доступных NFT, и владелец этого явно хочет быстро на этом заработать. Автомобиль выставлен на продажу на торговой площадке OpenSea. Причём изначально он был указан по цене 5 Ethereum, прежде чем владелец повысил цену до 12 Ethereum. Этот конкретный NFT носит номер 21 из тиража в 500 экземпляров.  Конечно, есть большая разница между листингом NFT за 12 Ethereum и реальной продажей за такие деньги. В то время как цены на многие проекты NFT резко выросли за последние 18 месяцев, гораздо больше подобных проектов потерпели неудачу. Большинство же автоэкспертов уверены, что все эти NFT-токены, изображающий автомобиль Acura Integra NFT, окажутся предметом коллекционирования в будущем. Ранее наш портал рассказывал, что на тестах был замечен прототип мощного электрокроссовера Audi RS Q6 E-Tron. Новинку обещают представить в 2023 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+