Концерн Buick получил патент на использование нового фирменного логотипа

Американский автогигант General Motors оформил патент на новый брендовый логотип марки Buick.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Buick получил патент на использование нового фирменного логотипа
 Конструкция с тремя щитами сильно изменилась впервые за 32 года своего существования. На днях фотографии нового логотипа добавили в патентную базу в Соединенных Штатах.

 В марте 2022 года брендовый логотип Buick уже утратил трехмерность. Также он перестал быть цветным. Ранее три стилизованных щита на логотипе Buick находились по диагонали лестницей, а сейчас они располагаются по одной линии. Их форма сохранилась в прежнем виде, при этом внутренний орнамент получился иным.

Кроме того, важно отметить, что логотип Buick оказался монохромным, а ранее щиты на ней были выкрашены в красный, белый и синий оттенки.
Сейчас еще нет данных о том, когда концерн публично сообщит о новом логотипе. Предполагается, что новая модель, которая ожидается в следующем году может оказаться дебютным автомобилем бренда с новым логотипом.

 Читайте также о том, что General Motors завершит производство паркетников Chevrolet Trax и Buick Encore после 2022 года.

Автоэксперт Урюков перечислил три лучших способа защиты автомобиля от угона в 2022 году

Из-за резкого роста цен на автомобили и комплектующие аналитики прогнозируют увеличение случаев угонов и воровства запчастей. В связи с этим российским водителям стоит подумать о том, как обезопаситься и принять действенные меры против угонщиков.

 Один из эффективных методов защитить транспортное средство от угона – установка механического блокиратора на руль. Также можно использовать подключение GPS-трекера или другого устройства, позволяющего отследить геолокацию автомобиля. Такие советы дал замглавы редактора проекта Motor1 Юрий Урюков при общении с журналистом издания «Вечерняя Москва».  Специалист уточнил, что перечисленными выше методами можно уменьшить вероятность угона машины. При этом 100% гарантии добиться невозможно. «Это давно известная истина: если заранее запрограммирована охота за конкретным автомобилем, его рано или поздно угонят любым из существующих способов. Найдут слабое место и сделают задуманное», — рассказал Юрий Урюков. По мнению специалиста, наиболее эффективным методом для защиты машины от угона является комплекс мер, подразумевающий оформление страховки (КАСКО), наличие электронных ассистентов, а также механических способов защиты, в частности, установка блокираторов на руль или на колеса.  Урюков рекомендовал использовать не только механические средства защиты. Также стоит приобрести GPS-трекер или другую спутниковую отслеживающую систему. При этом стоит учитывать, что эти устройства не работают там, где отсутствует связь, а злоумышленники зачастую заблаговременно предусматривают укрытие, блокирующее сигнал.  Читайте также о том, что автомобильный аналитик Кадаков прогнозирует устаревание российского автопарка после 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+