Lamborghini Huracan и Urus скоро получат прощальные версии

Согласно официальным представителям компании Lamborghini, в скором времени, Huracan и Urus получат прощальные версии - эти автомобили станут последними моделями автопроизводителя, которые получат классические ДВС.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini Huracan и Urus скоро получат прощальные версии
В пресс-релизе о том, что 2021 год стал лучшим годом для Lamborghini с точки зрения продаж и прибыльности, скрываются новости о свежих моделях. В ближайшие месяцы Huracan и кроссовер Urus получат по две новые версии, чтобы «завершить век двигателей внутреннего сгорания». Это может звучать настораживающе, но люди из Сант-Агата-Болоньезе (там расположена штаб-квартира бренда) имеют в виду конец эры автомобилей компании, оснащенных только лишь ДВС.



 После показал этих четырех продуктов все новые модели компании будут гибридными, а полностью электрическая модель появится во второй половине десятилетия.
 

 Прежде чем появится первый "разъяренный бык" без двигателя внутреннего сгорания, итальянский автопроизводитель высокого класса подтверждает, что в какой-то момент в 2023 году он представит свою новую машину с мотором V12. 

 Lamborghini не вдается в подробности о четырех автомобилях, дебют которых запланирован на «ближайшие месяцы», но у нас есть несколько идей. Huracan получит версию Sterrato с увеличенным дорожным просветом в ​​качестве продолжения одноименной концепции с июня 2019 года. Считается, что другой машиной с безнаддувным мотором станет JV Stradale как более тонкая альтернатива дикому STO. Оба были замечены на тестировании в последние месяцы, поэтому мы не ожидаем никаких сюрпризов.

Что касается Urus, по слухам, супервнедорожник получит более горячую версию Evo с более мощным двигателем V8 с двойным турбонаддувом. Поскольку Lamborghini заявляет, что эти поступления будут сигнализировать об упадке моделей, работающих только на бензине, другая версия духовного преемника LM 002 может не быть давно обещанным подключаемым гибридом. Возможно, Lambo также исследует авантюрную сторону Urus, выпустив серийную версию концепции ST-X. Шоу-кар от ноября 2018 года представлял собой внедорожный Urus, у которого была снята четверть веса серийной модели и который предназначался для участия в монобрендовом чемпионате.


Ожидается, что в 2028 году появится Lamborghini EV, который примет форму четырехместного кроссовера и станет косвенным возрождением Urraco. Урус второго поколения последует за ним, и он лишится двигателя внутреннего сгорания.

Концерн Mitsubishi возродил спортивный суббренд аксессуаров Ralliart на внутреннем рынке Японии

В Японии анонсирована линейка аксессуаров Mitsubishi Ralliart для внедорожников и минивэнов.

 Компания Mitsubishi представила на японском рынке широкий ассортимент аксессуаров под маркой Ralliart для моделей Outlander PHEV, Eclipse Cross, RVR (ASX) и Delica D:5. Косметические штрихи идентичны концептуальным автомобилям Ralliart Style, представленным два месяца назад на Токийском автосалоне 2022 года, вдохновленным богатым автоспортивным наследием Mitsubishi.  Все четыре модели используют краску White Diamond в сочетании с черными легкосплавными дисками и крышей Black Mica на Outlander PHEV и Eclipse Cross в качестве основы для аксессуаров Ralliart. Дополнения включают окрашенные в красный цвет защитные пластины, удлинители боковых порогов и брызговики, а также дополнительные задние спойлеры, диффузоры и искусственные воздухозаборники, добавляющие спортивный оттенок смеси. Модели также выигрывают от набора красных наклеек на профиле с логотипом Ralliart. Наконец, Mitsubishi предлагает напольные коврики с логотипом Ralliart и декоративные наклейки, чтобы привнести в салон немного волшебства Ralliart, а также ряд аксессуаров для владельцев, включая брелоки, бумажник, визитницу, куртки, полотенце, кепку и даже многоразовую маску от коронавируса с регулируемыми ушными лямками. Стоимость аксессуаров варьируется в зависимости от модели, но защитная пластина из двух или трех частей варьируется от 860 до 1500 долларов, задний спойлер стоит от 370 до 607 долларов. Брызговики оценили от 345–365 долларов, а напольные коврики обойдутся вам в сумму от 310–1000 долларов. Естественно, модные вещи дешевле: красная флисовая куртка продается за 83 доллара, кепка с логотипом Ralliart — за 28 долларов, а кожано-угольный кошелек — за 74 доллара. Многоразовая маска является одним из самых дешевых товаров по цене 17 долларов.  О возвращении Ralliart объявили в прошлом году. Помимо аксессуаров, компания представила на Токийском  автосалоне 2022 года многообещающий концепт-кар Mitsubishi Vision Ralliart, основанный на Outlander. Он отличался агрессивным обвесом, 22-дюймовыми колесами и настроенной трансмиссией PHEV с более высокой мощностью двигателя, более спортивной настройкой управления четырьмя колесами и увеличенной емкостью аккумулятора. Модель была представлена как концептуальное исследование без какой-либо информации о том, может ли подобное предложение быть запущено в производство в будущем.   Читайте также о том, что Mitsubishi Motors не уходит из России и продолжает работу в штатном режиме.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+