Компания Hyundai перенесла выпуск нового электрокара Ioniq 6 на неопределённый срок

Корейскому автопроизводители пришлось отказаться от своих первоначальных планов и перенести премьеру новейшего Ioniq 6.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai перенесла выпуск нового электрокара Ioniq 6 на неопределённый срок
Об электрическом седане Ioniq 6 от Hyundai информации крайне мало. Автопроизводитель пока не представил не только предсерийную версию, но даже концепт.

Причём не так давно в Интернете появилась шпионские фото нового электроседана в камуфляжной пленке. После этой серии шпионских снимков автоэксперты заговорили о том, что автопроизводитель тестирует серийный автомобиль.

Сейчас же стало известно, что с выходом в серию у электрокара могут возникнуть проблемы.  И когда именно ждать производственный дебют новинки, не известно.

Внешний вид нового батарейного седана в своё время предсказал концепт Prophecy. У этого шоу- кара новинка позаимствовала и отдельные технические решения.
Те же пиксельные задние фары. А вот дверные ручки заподлицо у седана как у модели Ioniq 5.



Ранее наш портал рассказывал, что Hyundai в феврале 2022 года снизила объем реализации в России на 1%. Звание бестселлера получил «Солярис». 
9 Марта, 2022 г.

Салон нового кроссовера Li L9 с приборной панелью на руле официально рассекречен

Салон автомобиля получился очень комфортным и технологичным. Он способен поразить даже самых искушенных водителей.

Китайский бренд Li Auto славится тем, что выпускает гибридные машины с возможностью подзарядки от сети. На очереди новый кроссовер L9. Представить машину должны 16 марта, а широкой публике ее продемонстрируют во время автосалона в Пекине. А вот салон новинки перестал быть секретом уже сейчас и максимально подогрел интерес к кроссоверу. Интерьер предлагает сразу три больших экрана, диагональ каждого достигает внушительных 15,7 дюймов. Причем отдельный экран предназначен для пассажира переднего ряда. Еще одной особенностью является рулевое колесо – оно отличается тем, что обладает встроенным экраном с функционалом приборной панели. Также есть и проекционный дисплей, который предлагает доступ к более широкому спектру информации. В салоне авто практически нет физических кнопок. Атмосферная подсветка в салоне предоставляет доступ сразу к 256 различным цветам. Второй ряд сидений обладает повышенным комфортом. Два кресла разделены перегородкой. Для удобства есть подставка под ноги и даже холодильник. Стоимость авто достигает 450 тыс. юаней, что по нынешнему курсу 9,2 млн рублей. Полой информации о технических характеристиках пока нет. Однако по всей видимости гибридный двигатель выполнен на базе 1,5-литрового мотора с турбиной. А тем временем компания Geely рассекретила салон седана Binrui Cool. Автомобиль получил яркие спортивные акценты и рассчитан на молодежную аудиторию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+